Рейтинг на сайте 10610  Место 6920
Трибуна Пользователь

Статусы

Coil
Coil - редактирование статуса
Когда-то многие не воспринимали всерьёз ветеранов, возвращающихся в Южную Америку. Мол уехали доигрывать, чего с них взять. Чтоб вы так играли, как они доигрывают, хотелось сказать.
А теперь какой-то испанский пройдоха-журналист пишет что Смолов не плохой вариант для Реала, на основании одного мяча в старом товарняке, а в сферу интересов Барселоны попали внимание(!): Бакамбу («Бейцзин Гоань» 27
... Читать дальше лет), Вела (Лос-Анджелес, 29 лет), Стуани (Жирона, 32 гола), Льоренте (Тоттенхэм, 33 года), Жиру (Челси, 32 года).
Вот что значит развалить ЮА-футбол! Уже и купить некого.

Посты

|Автор Coil

El fútbol verdadero / Барселона – Фуминенсе, ¼ финала Кубка Либертадорес

Матч начался с каньо в исполнении Паулу Энрике Гансо. Гости, которых ничья 2:2 в первой встрече не устраивала, старались больше владеть мячом. Хозяева – не боялись соперника и вовремя отодвигали игру от своих ворот, не стесняясь подключать вперёд крайних защитников.

Гансо, Дамиан Диас, Барселона Гуаякиль, Флуминенсе, Кубок Либертадорес
Рейтинг +32
|Автор Coil

El fútbol verdadero / Анонс “тики-тики” от Барселоны и Дамиана Диаса

Спешите застать друзья, сегодня ночью Киту Диас, чья карьера уже подходит к завершению, поборется за выход в полуфинал Кубка Либертадорес.

Рейтинг +16
|Автор Coil

El fútbol verdadero / Немного о тех, кого отцепил Тите и о Ла Лиге

После довольно мажорного 2017-го, с Бразилией случилось не самое страшное, но неприятное. Можно сказать уже наверняка, что в составе не будет самых командных десяток за последнее время – Ренато Августо, Диего Соузы и Жулиано. Из всех кого пробовал Тите, хочу отметить именно эту троицу.

Диего Соуза, Жулиано, Тайсон, Тите, Ла Лига, Неймар, Ренато Аугусто, Пеле
Рейтинг +44

Комментарии

| К записи в блоге Блогбастер
+3

Всегда болел за маленьких, техничных нападающих, и за Низамутдинова, в частности. Жаль что у нас в футболе такие редкость.

Такие случаи ещё были в истории или Казарцев - первый?

Зелёные шортики

Друзья

Подписчики