Синички Бикеича

Синицу Курбан всегда предпочтет журавлю.

А ведь как ни странно Рубин умеет играть. Меня даже в какой-то мере захватил матч где-то в 20 минут начала второго тайма. Кавалерийские рейды Карадениза, умелая десятка Домингес, Бухаров правда в очередной раз не впечатлил, но все равно было живо.

У Рубина были классные шансы на выход из группы. Обигрывай Киев с любым счетом и у тебя 8 очей - можно в Милане играть 0-0. Любимый счет. Где-то шансы 40-50-60%.

Но правда в том, что в свою настоящую атакующую силу Рубин не умеет играть по желанию. Она у него прорывается местами, как в матче со Спартаком, втором тайме с Интером и Киевом, но это все сплошная спонтанность, потому-что если ты весь сезон играешь сзади и на контратаках невозможно планиуемо выйти на атакующую проектную мощность к определенному сроку. Они и не вышли.

Теперь Рубину нужно побеждать по заказу в Италии (что практически невозможно, на вопрос а как же в Барселоне отвечу, если Рязанцев на заказ забьет как Вальдесу - тогда возможно все) или на худой конец играть результативную ничью с 2 забитыми минимум. Вероятность процентов 10-15.

В то же время при поражении Рубина, есть вероятность что Киев возьмет очки с Барсой и Рубин тогда вообще никуда не попадет.

У Бердыева есть живая синица - играть на 0-0 (и почти гарантированная лига европы). Во всяком случае ясно что на открытый футбол Курбан не пойдет.

В общем интересно не будет в любом случае. Интересно должно было быть с Киевом в Казани, но (ах) синички, синички.