Рейтинг на сайте 15767  Место 4572
Трибуна Пользователь
Комментарии3455
Статусы739

verter

Дата регистрации 10 марта 2011
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Владимир
Пол мужчина
Возраст 124
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги

Статусы

verter
verter поделился статусом - редактирование статуса
Listopad
Listopad
братан, обожди.
сбрось амплитуду, ход ноги у тебя не пятничный. работа твоя подождет, уволят — завтра новую отыщешь. я если что помогу — надо в дк куклачево посуду мыть, платят двенарик, жить можно. но это наживняк. вся твоя жизнь — попросту ерунда по сравнению с тем, что я сейчас поведаю. давай сюда, на поребрик. сымай пиджак, стели. пиджак ничего не стоит сейчас. есть курить? нет? ппц, ты
... Читать дальше конечно пингвин. ну да ладно, слухай:
нхл не за горами, и мы тут 14-й сезон #fantasy #НХЛ начинаем. давай, не ссы, заходи: www.sports.ru/tribuna/blogs/fnba_espn_russian_wild...
вдруг что не вкуришь сразу, научим если что

Посты

|Автор verter

Радио Fantasy / Блог РАДИО Фэнтэзи. Интервью с самим собой

Всем привет! Блог «Радио Фэнтази» возвращается к активной жизни. И пытается стать тем проектом, каким и задумывался изначально. С первой попытки не получилось поймать тот формат, который, как я считаю, становится более удобным способом получения информации, чем текстовый. Сейчас есть хорошая студия, возможность и желание производить качественный аудиоконтент. Как разминкой перед великими делами, предлагаю всем послушать подкаст, созданный на «Радио НЕСТАНДАРТ», где я общался с ведущим как раз на тему нашего общего увлечения Фэнтази.

Рейтинг +25
|Автор verter

Радио Fantasy / Натиг Алиев, «АС» - В реальной жизни мы всегда найдем общий язык

Здравствуйте, друзья! Самоизоляция не прекращается и блог Радио Fantasy продолжает свою работу. Перед тем, как поговорить со следующим Гостем, мне пришлось взять Библию, невдалеке поставить икону и очертить круг. Только после этого я включил микрофон. Эти меры предосторожности, или всё-таки, изначально неверное представление о собеседнике, позволило состояться очень интересному и содержательному разговору.

Рейтинг +53
|Автор verter

Радио Fantasy / Павел Насонов, «Regys» - Всё будет хорошо, но не сразу

Здравствуйте, друзья! Серия интервью с яркими личностями fantasy мира продолжается. Мало, кто имеет столько же достижений, как наш следующий собеседник. В чём загадка его успехов? Как можно так спокойно относиться к словесным перепалкам в Сети? Как пробежать полумарафон и не умереть? На каком стадионе мира самые отчаянные болельщики? И чем, всё происходящее в реальном мире закончится? Все ответы в интервью с любимчиком фортуны.

Рейтинг +60

Комментарии

Ал. Меркушина

| К записи в блоге Head to Head NHL
+1

1) Рейнджерс 4-0 Вашингтон
2) Флорида 2-4 Тампа Бэй
3) Каролина 4-1 Айлендерс X3
4) Бостон 3-4 Торонто
5) Даллас 4-2 Вегас
6) Ванкувер 4-1 Нэшвилл
7) Виннипег 2-4 Колорадо
8) Эдмонтон 4-3 Лос Анджелес X2

Киллиан Жозе

Друзья

Подписчики