Трибуна Пользователь
| Комментарии | 6983 |
evgen98
| Дата регистрации | 8 сентября 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 6983 |
| Дата регистрации | 8 сентября 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Зачем пиарить игроков не сыгравших в НБА ни минуты? ладно был бы еще высоко выбран... Как будто весь смысл игры в том чтобы кого-то посадить на 5-ю точку... Ну а допустим в ответ Шенгюн ему горшок отвесит, и дальше чо?
Не похоже это на победную поступь, тех самых фаворитов. В принципе Англия никогда такими и не были, но вот тут после первого матча забрезжилась надежда, но нет... Это Англия , это УГ. Что Саутгейт, что Тухель, что Бобби Робсон с Капелло. Увы.
Ну слушайте, радоваться как-то преждевременно. Даже в ЛЛ его никто не видел. И на сколько он перспективный мы получим однозначный ответ только в ходе предстоящего сезона.
И кстати я надеюсь, что Тайриз пропускать не будет, ведь не пропускает же Микал Бриджес, к примеру.
И Филе нужны квалифицированные большие, 3&D на тройку - эти позиции почему-то не выбрали.