Трибуна Пользователь
| Комментарии | 7186 |
evgen98
| Дата регистрации | 8 сентября 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 7186 |
| Дата регистрации | 8 сентября 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Слушайте, фактов вы привели, косвенно относящихся к сути вопроса и тех немного, в основном тут только исключительно ваши соображения и домыслы.
Гений - слишком громкий эпитет. На поверку оказывается что "гений" не был на вершине той области, где вращается. Это как? Кто тогда те, кто достигал вершин, да еще не единожды? Я тоже не люблю, когда меряют одними лишь титулами, но как же спокойно можно смотреть, на то как 3-х месяцев не прошло, как он ушел - и люди приводят в контендер почти тонущую команду. Вот скорее Гэнси с Майерсом гении. А у Мори 6 лет даром прошли, ну какой он в .... гений?!
Порядочность в бизнесе очень ценится. С людьми с дурной репутацией бизнес ведут либо очень рисковые, либо лохи.
По поводу максималки Хардену прошу ссылку. Не помню, чтоб такое он сам говорил. А Водж с Шаранией и слухи анонсируют запросто, особенно последний, сколько раз был замечен. Это их работа по идее, привлекать внимание инсайдами и они не всегда точными бывают.
Харден форсировал обмен из 76-х, как только его кинул Мори с продлением контракта. Не побоялся сказать на камеру - Мори лжец. Вот это факт. А дальше вы приплетаете, как Харден лажает в ПО - вообще не в кассу, при чем тут его выступления?
Восходящая звезда Харден в Окле уже был далеко не последний игрок и чего бы ему ужиматься? Прести поставил на Ибаку, но жизнь показала всю неверность этого решения.
Систему вокруг Бороды Мори выстроил, тут не спорю. Финал конфы - это самое высокое достижение этой системы.
Ну даже если Харден продавил тот обмен Криса на Расса, что далеко не факт. Ты же генменеджер! Ты то куда смотрел!? Тобой что - манипулируют?!
Филадельфия выбрала путь избавления от Хардена считая, что с ним ничего не добьется. Ну а Харден совсем не кончился, что и показал. По моему вполне уместно приведенный мною факт.
Мори поставил на Джорджа, хотя в тот сезон кое кто получал в обменах Аннуноби и Сиакама. Наверно не надо напоминать, как потом стрельнули команды получившие их. Сама ставка на одного пожилого Джорджа была провальной. Он еще и Тоби Харриса бесплатно отпустил, который потом неплохо так заиграл в Детройте.
"Бостон шизу словил" - домыслы ваши в чистом виде.
Если бы Мори был гением, то выиграл бы чемпионат. И не выменивал того же Криса Пола на Расселла Уэстбрука. Слишком много хайпа и мало толковых действий. Как можно было в Маккейне не разглядеть талант? Он еще и просто непорядочный человек. Он же Хардену не просто максималки не дал (что вообще-то слухи, про то что Харден просил именно максималку), а не продлил с ним контракт вообще, когда тот ужался по деньгам в один сезон, ради подписания Такера. Нарушил слово и это с человеком, который когда-то всю шумиху вокруг самого Мори и обеспечил, после своего обмена из Оклы - это же тогда заговорили громко про Мори, когда Харден в Хьюстоне вырос до суперзвезды. И жизнь показала, что Фила с Джорджем не имела никаких шансов во втором раунде ПО, в то время как при Хардене билась с Бостоном и вела 3-2. Да и сам Борода в финал конфы зашел быстрее, чем вся Фила, не бывавшая там 25 лет.
Мори выдал плохой контракт Джорджу, но ждал больших побед. Разрулили (шикарно разрулили!), совсем другие люди, а не случай.
"● лучший игрок в серии плей-офф...." и дальнейший пассаж - это прям ключевое, то что важно действительно для Филы и что особенно впечатляет - это в 41 год! И этот игрок пришел в твою любимую команду за минималку! Я сейчас может и не пляшу от счастья, уже подостыл, но такое межсезонье блин... не верится до сих пор. Ожидания от этой команды самые огромные. Да, это вроде как компьютерная игра в 2К - ты вымениваешь самых рейтинговых игроков и они тебе в легкую выигрывают чемп. Но реальность преподносит сюрпризы те еще: кто мог предположить, что так выстрелит Сперс, при том что в финале их прибьет НьюЙорк, когда казалось, еще зимой, что лучше всех сметающей Оклы нет никого и близко. А Индиана что вытворяла сезоном ранее? Короче, "наши ожидания - наши проблемы" - классическая цитата, одного известного мыслителя, вошедшая в анналы, подходит к месту.