| Комментарии | 9541 |
| Статусы | 2047 |
| Статус | Удален |
|---|---|
| Дата регистрации | 21 февраля 2009 |
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 50 |
| dupsports_lyzlov75@inbox.ru | |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги | |
| О себе | https://www.facebook.com/profile.php?id=100002023372501 |
Если показатели ВЦИОМ правдивы и 86% окружающих меня людей реально поддерживают бессрочное правление президента, все становится совсем печально. Это значит, что 4 из 5, которым я пожимаю руку не имею малейшего представление о элементарных человеческих ценностях. Это как не принимать душ по утрам или как не подтираться. Страшно.
В 23.05 по московскому времени в Брюсселе открылся портал с параллельной вселенной. Через этот портал в картинку трансляции матча Андерлехт-Зенит сначала пробилась схема расстановки гостей 4-4-2, а потом и результат матча 1:3.
В отличие от Зенита, для которого встреча 1/16 лиги Европы будет первой официальной в 2017 году, Андерлехт вышел с зимних каникул почти за 4 недели до игры с Зенитом и к 16 февраля успеет сыграть в чемпионате Бельгии целых 5 матчей. К сегодняшнему дню состоялось 4 и не все они принесли радость болельщикам клуба. Наряду с 2 победами (3 пропущенных мяча), Андерлехт два матча свел к нулевым ничьим.
За полтора месяца до двух ключевых (а какие теперь для США не ключевые?) игр отборочного турнира Мэтью Дойл размышляет кого вызовет на сборы Брюс Арена.
Чаттануга. Не знаю, как у вас, у меня название этого городка со 170 000 населения в голове вызывает сразу россыпь ассоциаций. Поезд XIX века, отправляющийся от перрона где-то в штате Теннесси; черно-белый фильм Серенада солнечной долины; оркестр Гленна Миллера и создатель оркестра, отправляющийся в свой последний полет над покрытым туманом Ла-Маншем через несколько дней после освобождения Парижа союзными войсками.
В ночь на субботу сборная США проведет свой второй зимний товарищеский (Три прилагательных подряд. Кое-кто из блогеров убил бы меня, если бы читал) матч. На этот раз против Ямайки. Накануне игры сайт U.S.Soccer вспоминает наиболее яркие игры этих команд.
Самым частым словосочетанием, которое можно было встретить в социальных сетях у американских футбольных болельщиков накануне матча США-Сербия было «Новая эра». После увольнение Юргена Клинсманна на тренерскую скамейку Team №1 вернулся самый успешный тренер Америки Брюс Арена. Болельщики, измученные последними неудачами и замершие в шаге от перспективы остаться без чемпионата мира в 2018, ждали, когда наконец команда выйдет на свою первую игру после второго пришествия Брюса.
Когда речь идет о Соединенных Штатах, вопрос кто может считаться природным американцем ведется со дня основания страны. Сборная США не стала исключением. От Джо Гатьенса до Давида Режиса обсуждался вопрос с двойным гражданством. Вопрос двойного гражданства поднялся еще раз, когда Тим Ховард в интервью USA Today сказал, что при Клинсманне в сборную привлекалось большое количество игроков, для которых сборная была не так и важна в силу их не полностью американского происхождения.
Брюс Арена вернулся и готов к первой игре. Первый матч сборной США с момента увольнения Юргена Клинсмана в ноябре, состоится в ночь на понедельник в Сан-Диего, против сборной Сербии. Товарищеский матч станет первым и после поражений от Мексики и Коста-рики, за которые Клинсманн заплатил своей работой. В списке вызванных игроков практически все представляют MLS (кроме Хорхе Вильяфанья из мексиканской Санта Лагуны). Среди них есть и молодые лица, и ветераны, надеющиеся на новый этап международной карьеры.
Невозможно писать про MLS и не упомянуть инаугурацию нового президента США Дональда Трампа. Вернее, про саму церемонию рассказывать нечего. Все как обычно. Перекрыли пол Москвы. Жителям запретили высовываться из окон под страхом прямого выстрела в голову. И проехали кортежем по пустой столице под песню «Батяня, комбат». Нормальное ритуальное действие дорвавшейся до власти гопоты.