Рейтинг на сайте 124608  Место -
Трибуна Пользователь
Лызлов, Лызлов
Комментарии9541
Статусы2047

Лызлов: посты

Статус Удален
Дата регистрации 21 февраля 2009
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 49
Email lyzlov75@inbox.ru
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе https://www.facebook.com/profile.php?id=100002023372501
|Автор Лызлов

MLS. Голос Америки / MLS. 2 тур. Анонс. Будет ли биться Тьерри Анри в Далласе? Первый матч Эрнандеса в ЛА. Атланта без Мартинеса

Тур примечателен тем, что 4 командам в середине будущей неделе предстоит защищать честь местной лиги в лиге континентальной. Атланта, LAFC и Сити выйдут на поле против соперников из Мексики, а Монреаль схлестнется с обидчиком Сиэтла, Олимпией из Гондураса. Канал okko sport пока анонсировал показ двух игр (возможно, в этом туре появится еще что-то). Давайте с них и начнем

МЛС, Сиэтл Саундерс, Джордан Моррис, Тьерри Анри, Монреаль Импэкт, Хавьер Эрнандес, Атланта Юнайтед, ФК Торонто, Джозеф Мартинес, Лос-Анджелес Гэлакси
Рейтинг +27
|Автор Лызлов

MLS. Голос Америки / Ахиллесово колено Атланты. Команда осталась без Джозефа Мартинеса

«Если бы Атланта проиграла Нэшвиллу 0:8, а потом фанатов оставили сидеть на холоде, а на табло крутили гол Ника Делеона, выбивший Атланту из плей-офф в прошлом сезоне и то удар, был бы не столь сильным, как известие о травме Джозефа» - написал Сэм Джонс в своей колонке после матча Нэшвилл-Атланта. Удар для Атланты действительно сильнейший. Даже уход в межсезонье разом Гресселя, Пиреса и Паркхерста не ослабил так команду, как травма Мартинеса.

Джозеф Мартинес, Франк де Бур, МЛС, Атланта Юнайтед
Рейтинг +37
|Автор Лызлов

MLS. Голос Америки / MLS. 1 тур. Разочарование в Чичарито. Чудо-голы Канзаса. Дэвид и Виктория. Именинник Вела

MLS. 1 тур. Разочарование в Чичарито. Чудо-голы Канзаса. Дэвид и Виктория. Именинник Вела

Лос-Анджелес, Интер Майами, Дэвид Бекхэм, Лос-Анджелес Гэлакси, Юнес Намли, МЛС, Карлос Вела, Сиэтл Саундерс, Хавьер Мартинес, Джордан Моррис
Рейтинг +94
|Автор Лызлов

MLS. Голос Америки / MLS. 1 тур. Анонс. Чемпион против Бекхэма, разозленный Сиэтл, дебют Анри, Эрнандес вместо Златана

1ый тур 25го сезона MLS начнется в 21 час по московскому времени 29 февраля, суббота, матчем Ди Си-Колорадо и закончится матчем Портленд-Миннесота в 3.30 утра, 02 марта, понедельник. Тур состоит из 13 игр. Все 26 команд лиги выйдут на поле.

Сиэтл Саундерс, Тьерри Анри, Хьюстон Динамо, МЛС, Лос-Анджелес Гэлакси, Чикаго Файр, Хавьер Эрнандес, Лос-Анджелес, Дэвид Бекхэм, Майами
Рейтинг +26
|Автор Лызлов

MLS. Голос Америки / Краткий обзор первого раунда лиги чемпионов CONCACAF

Если проводить параллели с европейской лигой чемпионов, то стадия одной восьмой лиги чемпионов КОНКАКАФ это предварительный турнир, на котором отсеивается большинство команд из Панамы, Коста-Рики и других «младших» стран, а уже с четвертьфинала начинается рубка между «вечным претендентом» MLS и «вечным чемпионом» Мексикой.

Сиэтл Саундерс, Тьерри Анри, Монреаль Импэкт, Лос-Анджелес, Атланта Юнайтед, МЛС, Нью-Йорк Сити
Рейтинг +30
|Автор Лызлов

MLS. Голос Америки / У MLS появился гимн

Накануне старта 25 сезона MLS композитор Ханс Циммер написал гимн Major Soccer League. Юбилейный сезон откроется 29 февраля в 21 час по московскому времени матчем Ди Си Юнайтед - Колорадо. В 2020 году матчи лиги в России будет транслировать okko sport.

МЛС
Рейтинг +20
|Автор Лызлов

MLS. Голос Америки / МЛС 2020. Запад. Лидеры

Совсем скоро стартует сезон МЛС 2020 года. И сегодня пришла радостная новость. Okko TV будет транслировать матчи Северо-Американской Лиги. Так что, у нас снова есть возможность смотреть матчи в хорошем качестве и с русским комментарием. А в этой заметке рассказ о лидерах Запада. LAFC, Гэлакси, Сиэтл, Портленд, Канзас. Звездные игроки, главные трансферы, сильные и слабые стороны, прогнозы аналитиков, ожидаемый стартовый состав.

Лос-Анджелес Гэлакси, Карлос Вела, Сиэтл Саундерс, Хавьер Эрнандес, Лос-Анджелес, Портленд Тимберс, МЛС, Канзас-Сити
Рейтинг +67
|Автор Лызлов

MLS. Голос Америки / МЛС 2020. Восток. Лидеры

Совсем скоро стартует сезон МЛС 2020 года. И сегодня пришла радостная новость. Okko TV будет транслировать матчи Северо-Американской Лиги. Так что, у нас снова есть возможность смотреть матчи в хорошем качестве и с русским комментарием. А в этой заметке рассказ о лидерах Востока. Атланта, Торонто, Филадельфия и Нью-Йорк Сити. Звездные игроки, главные трансферы, сильные и слабые стороны, прогнозы аналитиков, ожидаемый стартовый состав.

Атланта Юнайтед, Нью-Йорк Сити, МЛС, Филадельфия Юнион, ФК Торонто
Рейтинг +33
|Автор Лызлов

MLS. Голос Америки / МЛС 2020. Запад. Середняки

Совсем скоро стартует сезон МЛС 2020 года. В этой заметке рассказ о середняках Запада. Миннесота, Даллас, Колорадо, Сан-Хосе. Звездные игроки, главные трансферы, сильные и слабые стороны, прогнозы аналитиков, ожидаемый стартовый состав.

Колорадо Рэпидс, Миннесота Юнайтед, ФК Даллас, МЛС, Сан-Хосе Эрткуэйкс
Рейтинг +36
|Автор Лызлов

MLS. Голос Америки / МЛС 2020. Восток. Середняки

Совсем скоро стартует сезон МЛС 2020 года. В этой заметке рассказ о середняках Востока. Революшн, Коламбус, Ди Си, Майами и Нью-Йорк Ред Буллс. Звездные игроки, главные трансферы, сильные и слабые стороны, прогнозы аналитиков, ожидаемый стартовый состав.

Интер Майами, Дэвид Бекхэм, Ди Си Юнайтед, Брюс Арена, Нью-Йорк Ред Буллс, МЛС, Нью-Инглэнд Революшн, Коламбус Крю
Рейтинг +39