| Комментарии | 9541 |
| Статусы | 2047 |
| Статус | Удален |
|---|---|
| Дата регистрации | 21 февраля 2009 |
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 50 |
| dupsports_lyzlov75@inbox.ru | |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги | |
| О себе | https://www.facebook.com/profile.php?id=100002023372501 |
Вряд ли есть человек более далекий от моды и гламура, чем я. Тем не менее, выход первого номера журнала Vanity Magazine не прошел мимо моего внимания.
Пару дней назад в комментариях к заметке Игоря Порошина, где он анонсировал шестой выпуск программы «Удар головой» я выразил определенный скепсис, как относительно программы вообще, так и относительно приглашения в программу Виктории Бони в частности. Неожиданно для себя Игорь отреагировал на мой коммент и отреагировал довольно резко. Поэтому сегодня, я счел необходимым посмотреть программу, чтобы убедиться в своей правоте или принести Игорю извинения.
Сегодня я представляю Вашему вниманию вторую часть своей беседы с Man_ouk
В начале августа мы все наконец-то увидим первый номер журнала Vanity Magazine от команды авторов блога Vanity. За несколько дней до выхода журнала в свет, я пообщался с основателем и главным идеологом этого издания Мануком Мелконяном, более известным на Трибуне, как Man_ouk.