| Комментарии | 9541 |
| Статусы | 2047 |
| Статус | Удален |
|---|---|
| Дата регистрации | 21 февраля 2009 |
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 50 |
| dupsports_lyzlov75@inbox.ru | |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги | |
| О себе | https://www.facebook.com/profile.php?id=100002023372501 |
Во второй игровой день Кубка Африки в борьбу вступил главный претендент на победу в турнире, сборная Кот-д′Ивуара. Первым соперников «Слонов» стал один из записных аутсайдеров первенства – Судан.
Общим местом стало, что первый матч любого крупного турнира это скука и отсутствие большого количества забитых мячей. В Африке, видимо, это не так. Пусть вас не смущает, что в первой игре Кубка был забит всего один гол, событий и эмоций в противостоянии Экваториальной Гвинеи и Ливии хватило бы на иной тур российского чемпионата.
Зародившись на бескрайних просторах африканских пустынь, зарулив на Манхеттен, а оттуда на Болотную, волна протестов докатилась, наконец, и до Трибуны. За последнее время количество постов, которые критикуют происходящее на sports.ru и предлагающих что-то изменить перекрыло все разумные пределы.
В 21 туре английского чемпионата календарь свел Манчестер, тот который Юнайтед с предпоследней командой Лиги, а Манчестер, тот который Сити с последней. Юнайтед со своей задачей справился успешно и чтобы сохранить трех очковый отрыв от Красных, Синим тоже надо было побеждать.
Мне кажется, всего этого вполне достаточно, чтобы понаблюдать за тем, как на зеленом континенте 16 команд разыграют звание чемпиона. Да и перед Евро-2012 надо размяться.
В итоге ведший по ходу встречи 3:0 и имевший на игрока больше Юнайтед, должен благодарить Фоя за то, что он не заметил руку у защитника на последних минутах матча. А вместо спокойного окончания игры сэр Алекс получил опаснейший штрафной у своих ворот на последней минуте и шанс, что его хватит пантелемоний прямо на скамейке. Победа ли это? Даст ли это психологическое преимущество в куда более важной чемпионской гонке? Не уверен.
Пара, взявшись за руки, стоит на фоне окна за которым взрываются и рушатся огромные небоскребы. Экран медленно темнеет и в самом конце на долю секунды в кадре появляется большой крепкий член. Видимо тот, который Тайлер Дерден вклеивал в Золушку. Так заканчивается лучший фильм Дэвида Финчера, Бойцовский клуб.
Смотреть 1 января футбол тяжело. Играть в него практически невозможно. Однако в городе Сандерленд нашлись 22 человека, которые пожертвовали прошлой ночью возможностью поесть салат оливье и накатить вискаря, ради того, чтобы погонять мяч по полю. Нам оставалось только смотреть на этих героических парней.
Сегодняшнее интервью с Василием Уткиным меня, давнего поклонника его талантов, сильно расстроило. Юрий Дудь, как всегда, отлично справился со своей задачей и нарисованный им портрет печален.