Комментарии | 4088 |
Статусы | 2717 |
Дата регистрации | 30 мая 2008 |
---|---|
Аккаунт | суперзвезда |
Настоящее имя | J. K. |
Пол | мужчина |
Возраст | 35 |
Любит | |
Основатель блогов | |
Модератор в блогах | |
Автор блогов | |
Читает блоги |
АПЛ стоит кое-что перенять у Бундеслиги.
Евгений Капитульский – о самой досадной стороне сделки.
Блог «Англия, Англия» рассказывает о главных интригах английского мид-уика.
Моуринью против Раньери, встреча Венгера с учеником, первый валлийский тренер в современной истории «Суонси» – блог «Англия, Англия» предвкушает 16 тур.
Евгений Капитульский рассказывает все об одном из самых колоритных турниров года. Старт – уже в субботу.
В прошлой части я рассуждал о том, почему Кубок Африки никак не мог проходить в Марокко и почему лихорадка Эбола имеет к Марокко самое прямое отношение. Сегодня мы попробуем разобраться, что за страна Экваториальная Гвинея и что происходило после того, как Марокко отказалось от турнира.
Перенос Кубка Африки из Марокко в Экваториальную Гвинею - тема не самая заметная, но очень интересная. Где это видано в современном футболе, чтобы хозяин турнира менялся за два месяца до старта? Два месяца - такой срок, за который подготовить ничего невозможно, и обратной дороги уже просто нет. Но у африканцев оказалось свое мнение по этому вопросу. Попробуем по частям восстановить картину. Первый пост - про Марокко и общую ситуацию. Будет много примитивной матчасти, но в дальнейшем эта информация нам понадобится.
Самый забивной защитник, готовый к подвигам вратарь и лучший распасовщик бундеслиги – в фэнтези-гиде Sports.ru, который поможет вам собрать команду и, возможно, выиграть PlayStation.
Расследование истории Тиханы Немчич - первой в мире женщины, тренировавшей мужскую футбольную команду