Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1798 |
forkraft
| Дата регистрации | 24 сентября 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 126 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Комментарии
Друзья
AllanHouston torretto7 BigBoston RinusMihels VaTaVi Sherlock Holmes Егор Бобко Вадим Лукомский Вадим Борисов Алексей Серяков Мистер Вандерваев Pro100Mark JerryBig Глеб Азаров barthazar Artavazd Sarkisian Соловей Разбойник oliveirae MyrOsLove Kars Филипп Прокофьев Шер Хашимов Doctor56 Рахон Р. Кирилл Свиридов Tikonderoga Clutchfan Muerte Павел Хрусталев Роман Сприкут ...
Подписчики
Александр Стахеев torretto7 Antifriz TV RinusMihels Janae nosser NakedOne.v2.0. AloneAli Sherlock Holmes Максим Колбин Вадим Лукомский Мистер Вандерваев JohnnyJohn Алексей Серяков inotora JerryBig Глеб Азаров Дитя олигарха barthazar FattyCeltic Artavazd Sarkisian Greenbiz ender oliveirae goalq Kars Павел Шаповалов Doctor56 Flyingfishtrumpet Рахон Р. ...
MJ, Карим, Билл, Уилт, Кобе, MJ
Нужно убрать двоих.
Мне кажется Леброн должен быть на втором месте, но любой из оставшихся вместо него не полная хрень, а полимическое заострение.
Так то достаточно посмотреть топ imdb за разные годы, чтобы понять, что нельзя людям доверять какие-то выборы, кроме парламентских. Парламентские тоже, но тут альтернатива еще хуже
Судя по результатам, были минимум три человека, посчитавших, что вместо Вемби и Луки в первой сборной должны быть Митчелл и Кавай. И видимо они же Бороду и Шенгюна во вторую сборную поместили
Тейтума олени брать не будут по гораздо более прозаичной причине, чем риски по здоровью. Равно как и Луку Донича, и даже Брансона. А потому что они олени. И судя по содержанию комментариев, не только они.