Рейтинг на сайте 223257  Место 136
Трибуна Пользователь
Комментарии4606
Статусы2459

Clutchfan

Дата регистрации 24 июня 2009
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 124
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги
Награды

Статусы

Clutchfan
Clutchfan - редактирование статуса
Дорогой мой любимый дедушка Кирилл Свиридов!

Отпишись, пожалуйста, дай знать как ты.

В твоем возрасте такие стрессы уже прям крайне противопоказаны, хрен с тем, что #Джеймс Харден в очередной раз показал где он, где #Леброн Джеймс, и где вся остальная #НБА в плане умения тащить, это все суета бытия.

Главное, чтобы у тебя давление не скакало от того, что солнцеликий #Стефен Карри умудряется
... Читать дальше дома отдаваться Риверсу, Хаусу, Грину, Гари Кларку и Брендону Найту вместе с помощью свистков. Ты дай знать если что, мы тебе таблеточку под язык дадим, кроватка [#Кендрик Перкинса], пледик, чаёк горячий, все как у людей. Мы же не какой-то там #Бостон, мы любим и ценим наших ветеранов!

Обнимаю и переживаю за тебя, всем коммьюнити ждем от тебя весточку, волнуемся.

Посты

Комментарии

Да, братан, боты с блогами на спортсе. Что будет дальше? Три кита, на который стоит диск с плоской Землей, агитируют смотреть НБА легально?

Смотри, как это работает.
Если ты покупаешь эксклюзивные права, тогда ты в принципе в зависимости от законодательства разной страны можешь посадить любого пирата, особенно того, кто просто еще берет деньги, элементарно потому что он не может выиграть суд просто буквально. 
В связи с этим все мейджоры прописывают у себя то, что любую антипиратку в любом случае ведут они сами по бумагам, чтобы не было новостей, типа "НБА посадила корвалола на 100 лет", поскольку имиджевый удар от этого намного больше, чем те пару тысяч, которые смотрели его в онлайне.
Это касается всех крупных правообладателей, типа Ворнер и тд.
Эту всю богадельню не закрыли до этого, потому что этим никто не занимался. НБА в постсовке вообще в принципе никто не занимался глобально никогда.

Знаменский будет комментить весь срок контракта, это уже давно объявлено.  Вопрос только объема, сколько реально ночных эфиров он может вывезти, поэтому, если вы не заметили, мы переводили его на вечерние матчи на MEGOGO, чтобы человек просто элементарно спал при его объеме ночных трансляций. Сейчас он не комментит, потому что он штатный сотрудник Виасата, и все игры идут параллельно.

Друзья

Подписчики