Рейтинг на сайте 234  Место 82685
Трибуна Пользователь
aristokratka, aristokratka
Комментарии321
Статусы59

aristokratka: комментарии

Дата регистрации 3 марта 2012
Аккаунт новичок
Настоящее имя Татьяна Александровна
Пол женщина
Возраст 31
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Кот дня
+1

Вот их история:
http://www.interfax.by/news/world/1156989

| К статусу пользователя Daniel Vinogradov
+1

Может, Рамирес или Матич?

Туре
Рэмзи
Баркли

Суарес
Лукаку
Торрес

Лаллана
Стерлинг
Шюррле

Азар
Эриксен
Сильва

| К статусу пользователя aristokratka
+1

Не отрицаю, можно создать настоящую команду и не прилагая больших финансовых усилий. Тут уже вопрос денежных возможностей актуален. Но если у клуба есть возможность приобретать топовых игроков, если есть деньги, то почему бы не усилить свою команду, почему бы не облегчить задачу сотворения сильной команды, приобретая классных футболистов? Чтобы результат любого проекта был успешен на все 100%, в него нужно вкладывать множество средств, в том числе и денежных..
Так посмотрите, Реал 12 лет не мог выиграть этот трофей. 12 лет! Если бы уж деньги так вот решали все, то такого срока без триумфа в ЛЧ не было бы.

| К статусу пользователя aristokratka
+1

Как я вижу, некоторые пытаются омрачить этот триумф "сливочных" подобными заявлениями. Не получится. Победа заслуженная, и она не является лишь результатом немалых денежных затрат клуба на игроков топ-уровня. Да, стоимость состава Королевского клуба несопоставима со стоимостью игроков Атлетико. Да, действующий обладатель ЛЧ имеет в обойме звёзд такого высокого уровня, что ему может позавидовать любая другая команда. Но Реал, прежде всего, команда.. Команда со стержнем, с боевым духом. Можно накупить звезд, потратить большие деньги на трансферы, но не объединить их всех в единое целое - в команду. Боевой дух, настроенность на борьбу до конца, игра по принципу "один за всех и все за одного" - разве это можно купить за деньги?

Кэйхилл
Ловрен
Терри

Коулмэн
Сабалета
Иванович