Рейтинг на сайте 263008  Место 126
Трибуна Пользователь
Andresito, Andresito
Комментарии1690

Andresito: посты

Дата регистрации 28 января 2012
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Андрей
Пол мужчина
Возраст 31
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
О себе Простой для простых, сложный для сложных
Награды
|Автор Andresito

В гостях у Кальчо / «Больше никогда без тебя». Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 26 октября

Главные темы сегодняшнего дня в заголовках итальянских спортивных изданий: «Рома» обыгрывает «Фиорентину» и выходит в лидеры, одержавшие победы «Лацио» и «Наполи» делят второе место с «Интером» и «фиалками», также успеха добились «Юве» и «Милан».

Лацио, Аталанта, Рома, серия А Италия, Ювентус, Пауло Дибала, Фиорентина, Сассуоло, Наполи, Милан
Рейтинг +64
|Автор Andresito

В гостях у Кальчо / «Рай «Наполи». Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 23 октября

Главные темы сегодняшнего дня в заголовках итальянских спортивных изданий: в Лиге Европы «Наполи» крушит «Мидтьюланд», «Лацио» выигрывает вдесятером, а «Фиорентина» проигрывает дома «Леху». Между тем от Аллегри требуют выпускать Дибала, а у Михайловича есть 2 домашних матча, чтобы не быть уволенным.

Лацио, Синиша Михайлович, Лига Европы УЕФА, Йохан Кройфф, Ювентус, Карпи, Фиорентина, Пауло Дибала, Наполи, Милан
Рейтинг +28
|Автор Andresito

В гостях у Кальчо / «Юве», стоп». Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 22 октября

Главные темы сегодняшнего дня в заголовках итальянских спортивных изданий: «Ювентус» сыграл беспомощную ничью с мёнхенгладбахской «Боруссией», сегодня свои матчи в Лиге Европы проведут «Наполи», «Лацио» и «Фиорентина», а «Милан» уступил «Интеру» в матче за Трофей Берлускони.

Милан, Лига чемпионов УЕФА, Наполи, Фиорентина, Ювентус, Карло Анчелотти, Кубок Луиджи Берлускони, Лига Европы УЕФА, Интер, Лацио
Рейтинг +26
|Автор Andresito

В гостях у Кальчо / «Рома», какое безумство!». Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 21 октября

Главные темы сегодняшнего дня в заголовках итальянских спортивных изданий: «Рома» сыграла сумасшедший матч с «Байером», а сегодня «Юве» встретится с мёнхенгладбахской «Боруссией». До матчей Лиги Чемпионов - миланское дерби за Трофей Берлускони.

Лига чемпионов УЕФА, Милан, Наполи, Антонио Конте, Ювентус, Боруссия Менхенгладбах, Байер, Кубок Луиджи Берлускони, Рома, Интер
Рейтинг +28
|Автор Andresito

В гостях у Кальчо / «Игуаинсинье заслуживают Скудетто». Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 20 октября

Главные темы сегодняшнего дня в заголовках итальянских спортивных изданий: «южные» клубы забивают больше «северных», Буффон предупреждает противников, Игуаин и Инсинье - главная сила «Наполи», Михайлович готов довериться Доннарумме, а «Рома» проводит важнейший матч в Лиге Чемпионов с «Байером».

Эрик Тохир, Лоренцо Инсинье, Рома, Интер, Наполи, Гонсало Игуаин, Милан, Ювентус, Джанлуиджи Буффон, Джанлуиджи Доннарумма
Рейтинг +26
|Автор Andresito

В гостях у Кальчо / «Интер»-«Юве», штанги и... сожаления». Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 19 октября

Главные темы сегодняшнего дня в заголовках итальянских спортивных изданий: «Интер» и «Ювентус» сыграли нулевую ничью на «Сан-Сиро», «Фиорентина» проиграла «Наполи», но сохранила лидерство, а «Лацио» проиграло «Сассуоло», взобравшемуся на 4 место.

Наполи, Сассуоло, Милан, Фиорентина, Ювентус, Торино, серия А Италия, Лацио, Аталанта, Интер
Рейтинг +32
|Автор Andresito

В гостях у Кальчо / «Одиночество десятых номеров». Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 16 октября

Главные темы сегодняшнего дня в заголовках итальянских спортивных изданий: «Интер» и «Ювентус» продолжают готовиться к Дерби Италии - на этот раз сравнивают двух бывших фантазист, а слово берут Моратти и Перишич, помимо этого, Де Лаурентис обвиняет мэра Неаполя в поддержке «Интера».

Рома, Иван Перишич, Интер, Массимилиано Аллегри, Милан, Массимо Моратти, Аурелио Де Лаурентис, Наполи, Ювентус, Роберто Манчини
Рейтинг +23
|Автор Andresito

В гостях у Кальчо / «По всему миру говорят «Интер». Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 15 октября

Главные темы сегодняшнего дня в заголовках итальянских спортивных изданий: Йоветич рассказывает, как едва не перешел в «Ювентус», а Ханданович призывает Буффона к поединку, между тем, Михайлович продолжает готовить «Милан» и в особенности Черчи к матчу с «Торино».

Ювентус, Самир Ханданович, Милан, Интер, Стеван Йоветич, Алессандро Флоренци, Федерико Бернардески, Синиша Михайлович, Лоренцо Инсинье, Торино
Рейтинг +33
|Автор Andresito

В гостях у Кальчо / «Италия, ты сильна!». Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 14 октября

Главные темы сегодняшнего дня в заголовках итальянских спортивных изданий: Италия отыгрывается с Норвегией, молодежная сборная переигрывает Ирландию, а миланские гранды продолжают готовиться к встрече с обоими туринскими клубами.

Сборная Италии по футболу, Торино, Алессандро Флоренци, Интер, Поль Погба, квалификация Евро-2024, Милан, Наполи, Грациано Пелле, Ювентус
Рейтинг +26
|Автор Andresito

В гостях у Кальчо / «Конте, я останусь и вместе мы отправимся на Мундиаль». Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 13 октября

Главные темы сегодняшнего дня в заголовках итальянских спортивных изданий: Италия сегодня сыграет заключительный матч в группе против Норвегии, Карло Тавеккьо призывает Конте остаться, но уже есть список кандидатов на замену, а «Интер» и «Ювентус» продолжают готовиться к Дерби Италии.

Милан, Карло Тавеккио, Антонио Конте, Ювентус, Торино, Сборная Италии по футболу, Алессио Черчи, Интер, Сборная Норвегии по футболу, квалификация Евро-2024
Рейтинг +21
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+