Рейтинг на сайте 263027  Место 127
Трибуна Пользователь
Andresito, Andresito
Комментарии1502

Andresito: посты

Дата регистрации 28 января 2012
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Андрей
Пол мужчина
Возраст 32
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
О себе Простой для простых, сложный для сложных
Награды
|Автор Andresito

В гостях у Кальчо / «К черту страх!». Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 20 ноября

Главные темы сегодняшнего дня в заголовках итальянских спортивных изданий: Фабио Капелло высказывает своё мнение о предстоящем матче «Ювентуса» и «Милана», также своими мыслями делятся Бонавентура, Буффон и Монтоливо, а на самой игре ожидаются повышенные меры безопасности. Между тем, «Рома» теряет Жервиньо.

Маурицио Сарри, Раджа Наингголан, Рома, Интер, Жервиньо, Джакомо Бонавентура, Джанлуиджи Буффон, Ювентус, Фабио Капелло, Милан
Рейтинг +23
|Автор Andresito

В гостях у Кальчо / «Как сломались чемпионы!». Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 19 ноября

Главные темы сегодняшнего дня в заголовках итальянских спортивных изданий: Бобо Вьери рассказывает о жизни и своих впечатлениях о Серии А, «Ювентус» между тем подвергся ряду травм, а Филипп Мексес заявляет, что «Милан» их победит, пока Алессандро Флоренци сообщает, что боится в чемпионате только «Наполи».

Интер, Алессандро Флоренци, Милан, Антонио Кандрева, Джанлуиджи Буффон, Ювентус, Кристиан Вьери, Андреа Пирло, Филипп Мексес, Наполи
Рейтинг +23
|Автор Andresito

В гостях у Кальчо / «Стадионы войны». Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 18 ноября

Главные темы сегодняшнего дня в заголовках итальянских спортивных изданий: отменен товарищеский матч Германия-Голландия из-за угрозы взрыва, единение на матче Англия-Франция, Италия упускает победу в концовке, а Швеция и Украина выходят на Евро.

Торино, Сборная Германии по футболу, Сборная Румынии по футболу, Евро-2016, Сборная Нидерландов по футболу, Сборная Франции по футболу, Сборная Италии по футболу, Милан, Ювентус, Сборная Англии по футболу
Рейтинг +24
|Автор Andresito

В гостях у Кальчо / «Победим страх». Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 17 ноября

Главные темы сегодняшнего дня в заголовках итальянских спортивных изданий: Италия проведёт матч с Румынией, а «Юве» и «Милан» готовятся к субботней встрече, решая собственные вопросы.

Ювентус, Милан, Винченцо Монтелла, Марио Балотелли, Сборная Италии по футболу, Джампьеро Вентура, Наполи, Сампдория, Антонио Конте, Даниэле Ругани
Рейтинг +23
|Автор Andresito

В гостях у Кальчо / «#СпортЗаПариж». Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 16 ноября

Главные темы сегодняшнего дня в заголовках итальянских спортивных изданий: весь спортивный мир объединяется для поддержки пострадавших во время терактов в Париже, Конте может вернуться в «Юве», оставив сборную на Алессандро Дель Пьеро, а «Милан» снова пытается заполучить Златана.

Чезаре Пранделли, Алессандро Дель Пьеро, Антонио Конте, Винченцо Монтелла, Милан, Ювентус, Златан Ибрагимович, Интер, Рома, Сборная Италии по футболу
Рейтинг +24
|Автор Andresito

В гостях у Кальчо / «Баланс Манчо». Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 13 ноября

Главные темы сегодняшнего дня в заголовках итальянских спортивных изданий: прошёл год с момента назначения Роберто Манчини в «Интер», «Ювентус» снова нацелился на Оскара, а Corriere выбрала 20-ку лучших молодых игроков Италии.

Оскар, Сампдория, Торино, Роберто Манчини, Сборная Бельгии по футболу, Сборная Италии по футболу, Интер, Ювентус, Милан, Винченцо Монтелла
Рейтинг +29
|Автор Andresito

В гостях у Кальчо / «Юве», Рождество в зоне Скудетто». Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 12 ноября

Главные темы сегодняшнего дня в заголовках итальянских спортивных изданий: Дзампарини рассказывает о возможной продаже Васкеса в «Милан», Джон Элканн рассказывает, что Андреа Аньелли останется в «Юве» и верит, что команда будет бороться за Скудетто. Италия между тем готовится к матчу с Бельгией и уже выбрала тренировочный лагерь во Франции.

Палермо, Рома, Интер, Франко Васкес, Сборная Италии по футболу, Ювентус, Милан, Маурицио Дзампарини, Сампдория, Джон Элканн
Рейтинг +29
|Автор Andresito

В гостях у Кальчо / «Монтелла начинает карусель». Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 11 ноября

Главные темы сегодняшнего дня в заголовках итальянских спортивных изданий: Монтелла может возглавить «Сампдорию» сейчас или летом «Милан» или «Ювентус», в «Палермо» игроки против назначения Баллардини, а гранды Серии А начинают готовиться к зимнему трансферному окну.

Интер, Палермо, Сборная Италии по футболу, Эсекиэль Лавесси, Винченцо Монтелла, Милан, Ювентус, Торино, Сампдория, Фиорентина
Рейтинг +33
|Автор Andresito

В гостях у Кальчо / «Минимум для Макса». Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 10 ноября

Главные темы сегодняшнего дня в заголовках итальянских спортивных изданий: Маротта предупреждает Аллегри о необходимости попадания в тройку, и уверяет, что Пирло не вернется в «Интер». Пранделли между тем хвалит «Рому», «Наполи» и «Фиорентину», а «Сампдория» увольняет Дзенгу и начинает переговоры с Монтеллой.

Беппе Маротта, Сборная Италии по футболу, Интер, Златан Ибрагимович, Милан, Ювентус, Андреа Пирло, Антонио Конте, Сампдория, Чезаре Пранделли
Рейтинг +42
|Автор Andresito

Страх и Пламя / В поисках себя. Тактические перестановки «Милана»

Летом, в качестве одного из правил построения нового «Милана» была объявлена тактическая схема 4-3-1-2. Однако неудачный старт сезона породил слухи об изменении тактики, и недавно Синиша Михайлович объявил, что в будущем команда перейдет на схему 4-4-2. Блог Radio Milanista разбирается в тактических перестроениях команды, и предлагает альтернативные варианты.

Кейсуке Хонда, Марио Балотелли, Джакомо Бонавентура, Карлос Бакка, Алессио Черчи, Милан, Жереми Менез, Андреа Бертолаччи, Луис Адриано, Синиша Михайлович
Рейтинг +23
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+