Рейтинг на сайте 66264  Место 869
Трибуна Пользователь
Edward XVII, Edward XVII
Комментарии17628

Edward XVII

Дата регистрации 29 августа 2011
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 46
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Статьи

|Автор Edward XVII

Живой праздник спорта / Центробежный футбол или как Чемпионат СССР стал зеркалом стратегии развития страны

Исследование взаимосвязи политики и футбола в СССР и факторов развития игры в национальных республиках в разные периоды времени и как решения руководства СССР влияли на футбол, а футбол повлиял на глобальные исторические процессы в стране

Динамо Минск, сборная СССР, Динамо Москва, Динамо Киев, Локомотив, ЦСКА, Кайрат, Пахтакор, Жальгирис Вильнюс, Зенит, Атлетико, Тоттенхэм, Динамо Тбилиси, Спартак
Рейтинг +47
|Автор Edward XVII

Живой праздник спорта / Метод научного втыка или выбираем самый интересный чемпионат Европы

Всем привет! В Европе потихоньку разгораются новые сезоны футбольных чемпионатов.

серия А Италия, лига 1 Франция, высшая лига Турция, Спартак, Бавария, высшая лига Казахстан, Атлетико, Ла Лига, Локомотив, Зенит, Организация РПЛ, высшая лига Нидерланды, Челси, премьер-лига Англия, бундеслига Германия, Барселона, Арсенал, Интер, высшая лига Португалия
Рейтинг +45
|Автор Edward XVII

Живой праздник спорта / Экономика и футбол на примере клубов Бразилии и Аргентины

Сравнение Бразилии и Аргентины в футболе и в экономике.

ПСЖ, Фламенго, Челси, чемпионат мира среди клубов, Флуминенсе
Рейтинг +65

Комментарии

| К записи в блоге Good Sport
+2

ну в швейцарии еще и жить довольно комфортно и там очень много миллиардеров со всего мира имеют резиденции и часто там проживают. да Дубай и тд в последние десятилетие резко рванули вперед в этом плане - но недавние события резко подняли цены на элитную недвижимость именно в Швейцарии, а не где либо еще - очень многие люди с хорошими капиталами вдруг решили что Дубай не так уж и хорош и н еособо безопасен - а вот старая добрая Швейцария все еще весьма топ) и когда ЮК вдруг решило выйти из ЕС то десятки тысяч английских финансистов тоже вдруг подумали что раз они теперь не имеют плюсов от прямого доступа на европрынок в Англии то почему бы не перебраться в Швейцарию и перебрались, очень много фондов прямых инвестиций и других инвестиционных структур переехали из Лондона в Цюрих и Женеву в последние 6-7 лет. место Цюриха в табели о рангах финансовых столиц мира опять тогда полднялось. так что швейцарсы умеют выигрывать на всем - от брекзита до трамповских авантюр

| К записи в блоге Гамарджоба
+2

Самарканд стал каким то слишком туристическим - очень много народу. и какой то немного гламурный что ли, все такое величественное, пафосное. столица империи Тимура, можно понять, действительно столичный город. Бухара какая то более уютная, колоритная, больше дух Востока чувствуется и атмосфера тех времен, более открытые люди, больше интересных мелких деталей, интересных улочек, более аутентичные товары и тд. Хива говорят супер тоже - но пока не доехал, планирую в будущем)

| К записи в блоге Гамарджоба
-1

ну все течет - все изменяется) я сам 5 лет назад не смог бы предположить что так вот получиться)

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+