Трибуна Пользователь
| Комментарии | 17628 |
Edward XVII
| Дата регистрации | 29 августа 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 46 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Статьи
|Автор
Edward XVII
Живой праздник спорта / Центробежный футбол или как Чемпионат СССР стал зеркалом стратегии развития страны
Исследование взаимосвязи политики и футбола в СССР и факторов развития игры в национальных республиках в разные периоды времени и как решения руководства СССР влияли на футбол, а футбол повлиял на глобальные исторические процессы в стране
Рейтинг +47
|Автор
Edward XVII
Живой праздник спорта / Метод научного втыка или выбираем самый интересный чемпионат Европы
Всем привет! В Европе потихоньку разгораются новые сезоны футбольных чемпионатов.
Рейтинг +45
|Автор
Edward XVII
Живой праздник спорта / Экономика и футбол на примере клубов Бразилии и Аргентины
Сравнение Бразилии и Аргентины в футболе и в экономике.
Рейтинг +65
Комментарии
Друзья
Gord Lane Sherzod Igamberdiev Алексей Норман Азатхан Чекабаев Karamazoff Yamkovyi999 Ilyaska_ go25 Чечако Баудолино Алексей Смертин sounds Viling Sofya Zhuk Александр Карпюк Андрей Габдрахманов 49ers Коллаборант Шурум-Бурум Eduard Karionov Oddie Даня Рябец Габи Жезус sergio.tim Евгений Марков Максим Литвинов Аня Козаченко ...
ну в швейцарии еще и жить довольно комфортно и там очень много миллиардеров со всего мира имеют резиденции и часто там проживают. да Дубай и тд в последние десятилетие резко рванули вперед в этом плане - но недавние события резко подняли цены на элитную недвижимость именно в Швейцарии, а не где либо еще - очень многие люди с хорошими капиталами вдруг решили что Дубай не так уж и хорош и н еособо безопасен - а вот старая добрая Швейцария все еще весьма топ) и когда ЮК вдруг решило выйти из ЕС то десятки тысяч английских финансистов тоже вдруг подумали что раз они теперь не имеют плюсов от прямого доступа на европрынок в Англии то почему бы не перебраться в Швейцарию и перебрались, очень много фондов прямых инвестиций и других инвестиционных структур переехали из Лондона в Цюрих и Женеву в последние 6-7 лет. место Цюриха в табели о рангах финансовых столиц мира опять тогда полднялось. так что швейцарсы умеют выигрывать на всем - от брекзита до трамповских авантюр
Самарканд стал каким то слишком туристическим - очень много народу. и какой то немного гламурный что ли, все такое величественное, пафосное. столица империи Тимура, можно понять, действительно столичный город. Бухара какая то более уютная, колоритная, больше дух Востока чувствуется и атмосфера тех времен, более открытые люди, больше интересных мелких деталей, интересных улочек, более аутентичные товары и тд. Хива говорят супер тоже - но пока не доехал, планирую в будущем)
ну все течет - все изменяется) я сам 5 лет назад не смог бы предположить что так вот получиться)