Расписание Олимпийских игр в Токио-2020 на 2 августа

В 11-й день XXXII летней Олимпиады будет разыграно 22 комплекта наград.

Бадминтон

  • Женщины, парный разряд, за 3-е место, начало в 07:00, здесь и далее время московское;
  • Женщины, парный разряд, финал, 07:00;
  • Мужчины, одиночный разряд, за 3-е место, 14:00;
  • Мужчины, одиночный разряд, финал, 14:00.

Баскетбол, третий тур группового этапа

  • Женщины, группа В Нигерия — Япония, 04:00;
  • Женщины, группа В Франция — США, 07:40;
  • Женщины, группа С Китай — Бельгия, 11:20;
  • Женщины, группа С Австралия — Пуэрто-Рико, 15:00.

Бейсбол

  • Плей-офф, 2-й раунд W1-W2, третий матч, 06:00;
  • Плей-офф, 2-й раунд, А1-В1, четвертый матч, 13:00.

Велоспорт

  • Женщины, квалификация командного спринта, трек, 09:30;
  • Женщины, 1-й раунд командного спринта, трек, 10:50;
  • Мужчины, квалификация командной гонки преследования, трек, 11:02;
  • Женщины, финал командного спринта, трек, 12:00;
  • Женщины, квалификация командной гонки преследования, трек, 15:54.

Водное поло, мужчины, групповой этап, пятый тур

  • Группа А Венгрия — Италия, 04:00;
  • Группа А Греция — США, 04:00;
  • Группа В Сербия — Черногория, 08:00;
  • Группа В Испания — Хорватия, 08:00;
  • Группа А Япония — ЮАР, 12:20;
  • Группа В Австралия — Казахстан, 12:20.

Волейбол, групповой этап, 5-й тур, женщины

  • Группа А Сербия — Южная Корея, 03:00;
  • Группа В США — Италия, 05:05;
  • Группа В Россия — Турция, 08:20;
  • Группа А Китай — Аргентина, 10:25;
  • Группа А Япония — Доминиканская Республика, 13:40;
  • Группа А Бразилия — Кения, 15:45.

Вольная борьба

  • Женщины, до 76 кг, утешительный раунд, 05:15;
  • Женщины, до 68 кг, 1/8 финала, 06:00;
  • Женщины, до 68 кг, 1/4 финала, 06:45;
  • Женщины, до 68 кг, 1/2 финала 12:55;
  • Женщины, до 76 кг, за 3-е место, 14:55;
  • Женщины, до 76 кг, финал, 15:15.

Гандбол, групповой этап, 5-й тур, женщины

  • Группа А Южная Корея — Ангола, 03:00;
  • Группа В Франция — Бразилия, 05:00;
  • Группа В Испания — Россия, 08:15;
  • Группа В Венгрия — Швеция, 10:15;
  • Группа А Нидерланды — Черногория, 13:30;
  • Группа А Норвегия — Япония, 15:30.

Гребля на байдарках и каноэ

  • Женщины, байдарка-одиночка, 200 м квалификация, 03:30;
  • Мужчины, каноэ-двойка, 1000 м квалификация, 03:55;
  • Мужчины, байдарка-одиночка, 1000 м квалификация, 04:20;
  • Женщины, байдарка-двойка, 500 м квалификация, 04:45;
  • Женщины, байдарка-одиночка, 200 м 1/4 финала, 05:10;
  • Мужчины, каноэ-двойка, 1000 м 1/4 финала, 05:35;
  • Мужчины, байдарка-одиночка, 1000 м 1/4 финала, 06:00;
  • Женщины, байдарка-двойка, 500 м 1/4 финала, 06:25.

Греко-римская борьба, мужчины

  • До 60 кг, утешительный раунд, 05:00;
  • До 130 кг, утешительный раунд, 05:30;
  • До 77 кг, 1/8 финала, 05:45;
  • До 97 кг, 1/8 финала, 06:15;
  • До 77 кг, 1/4 финала, 06:30;
  • До 97 кг, 1/4 финала. 07:00;
  • До 77 кг, 1/2 финала, 12:15;
  • До 97 кг, 1/2 финала, 12:35;
  • До 60 кг, за 3-е место, 13:15;
  • До 60 кг, финал, 13:35;
  • До 130 кг, за 3-е место, 13:55;
  • До 130 кг, финал, 14:15.

Конный спорт

  • Троеборье, индивидуальное первенство, конкур, финал, 11600;
  • Троеборье, командное первенство, конкур, финал 11:00.

Легкая атлетика

  •  Женщины, 100 м с барьерами, финал, 03:00;
  • Мужчины, прыжки в длину, финал, 03:00;
  • Мужчины, метание молота, квалификация, 03:00;
  • Женщины, 1500 м 1/4 финала, 03:00;
  • Женщины, 200 м 1/4 финала, 03:00;
  • Мужчины, 3000 м стипль-чез, финал, 13:00;
  • Женщины, метание диска, финал, 13:00;
  • Женщины, 400 м с барьерами, 1/2 финала, 13:00;
  • Женщины, 5000 м, финал, 13:00;
  • Женщины, прыжки с шестом, квалификация, 13:00;
  • Мужчины, 400 м, 1/2 финала, 13:00;
  • Женщины, 200 м, 1/2 финала, 13:00.

Настольный теннис

  • Мужчины, командный разряд, 1/4 финала, 08:30;
  • Женщины, командный разряд, 1/4 финала, 09:30.

Парусный спорт

  • Женщины, 470, гонка 9, 06:05;
  • Женщины, 470, гонка 10, 07:05;
  • Женщины, 49-й, финальная гонка, 08:33;
  • Мужчины, 470, гонка 9, 08:35;
  • Мужчины, 49-й, финальная гонка, 09:33;
  • Мужчины, 470, гонка 10, 09:35.

Пляжный волейбол

  • 1/8 финала, 03:00;
  • 1/8 финала, 11:00.

Прыжки в воду

  • Мужчины, трамплин 3 м, предварительный раунд, 09:00.

Синхронное плавание

  • Дуэты, произвольная программа, квалификация, 13:30.

Спортивная гимнастика

  • Мужчины, кольца, финал, 11:00;
  • Женщины, Вольные упражнения, финал, 11:45;
  • Мужчины, опорный прыжок, финал, 12:30.

Стрельба, мужчины

  • Скоростной пистолет, 25 м, квалификация день 2, 02:20;
  • Винтовка с трёх позиций, 50 м, квалификация, 05:00;
  • Скоростной пистолет, 25 м, финал, 07:30;
  • Винтовка с трёх позиций, 50 м, финал, 09:00.

Тяжелая атлетика, женщины

  • До 87 кг, группа В, 05:50;
  • Свыше 87 кг, группа В, 06:50;
  • До 87 кг, группа А, 09:50;
  • Свыше 87 кг, 13:50.

Футбол, женщины, 1/2 финала

  • F1/G2 E2/F2, 11:00;
  • E1/F3/G3 G1/E3/F3, 14:00.

Хоккей на траве, женщины

  • 1/4 финала, начало матчей в 03:30, 06:00, 12:30 и 15:00.

22 комплекта наград будут разыграны в 10 видах спорта. больше всего в легкой атлетике — 5.

 

Комментарии

Возможно, ваш комментарий – оскорбительный. Будьте вежливы и соблюдайте правила
  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные