• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • «Руки прочь от молодежки!» Фанаты «СКА-1946» показали баннер во время матча с МХК «Спартак». Ранее Ротенберг посещал игры и заходил в раздевалку команды
Фото
43

«Руки прочь от молодежки!» Фанаты «СКА-1946» показали баннер во время матча с МХК «Спартак». Ранее Ротенберг посещал игры и заходил в раздевалку команды

Фанаты «СКА-1946» показали баннер «Руки прочь от молодежки!».

«СКА-1946» принимает МХК «Спартак» в 4-м матче финальной серии Кубка Харламова (0-3). 

На трибунах во время матча фанаты «СКА-1946» развернули баннер с надписью «Руки прочь от молодежки!»

Ранее главный тренер СКА Роман Ротенберг посетил матч «СКА-1946». Форвард команды Матвей Поляков рассказывал, что Ротенберг «заходит в раздевалку, подсказывает и заряжает пацанов».

Фото: t.me/ultras_action/37531

«СКА-1946» о возможном появлении Ротенберга на лавке в игре финала МХЛ: «Информация не соответствует действительности»

Ротенберг о поражении «СКА-1946»: «Все только начинается! Ребята молодцы – бились, сражались. Благодарю болельщиков за рекорд посещаемости МХЛ и шикарную поддержку»

Опубликовано: Илья Учватов
Источник: Ultras Action
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости