• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Александр Тихонов о письме Гашека в ИИХФ: «В каждом втором немецком танке во время Второй мировой войны сидел чех. Извинись, скотина, за это – потом уже что-то говори»
80

Александр Тихонов о письме Гашека в ИИХФ: «В каждом втором немецком танке во время Второй мировой войны сидел чех. Извинись, скотина, за это – потом уже что-то говори»

Александр Тихонов призвал Доминика Гашека извиниться за Вторую мировую войну.

Ранее бывший голкипер клубов НХЛ и сборной Чехии пожаловался в ИИХФ и МОК на экс-президента России Дмитрия Медведева.

Медведев, поздравляя Александра Овечкина с рекордом по голам в регулярных чемпионатах НХЛ, написал в своем телеграм-канале: «P. S. Ждем суицида безумного чеха».

«Видно, что шайба один раз в лоб попала, это до смешного доходит, потому что он просит МОК разобраться в якобы покушении на него. Я много раз видел его игру, это прекрасный вратарь, но сейчас ему нечего делать, судя по всему.

Напомню ему, что в каждом втором танке немецком во время Второй мировой войны сидел чех. Извинись, скотина, за это. А потом уже что-то говори», – сказал четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов.

ИИХФ рассмотрит письмо Гашека с жалобой на Медведева на следующем заседании. Доминик заявлял, что экс-президент России угрожал его убить

Опубликовал: Максим Федер
Источник: «ВсеПроСпорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости