Дмитрий Васильев: «Гашек переобуется, не сомневаюсь ни секунды. Измельчал европейский народ в плане порядочности. Главные примеры – Олланд и Меркель, обманывавшие наше государство и президента»
«То, что он переобуется, я даже не сомневаюсь ни секунды. Другой вопрос, что, к сожалению, измельчал сейчас европейский народ в плане порядочности, чести, достоинства. Последовательных людей, отстаивающих свою точку зрения, практически не осталось. Как только появляется малейшая возможность поменять позицию, все бегут туда, куда дует ветер.
Я вообще уверен, что Гашек потом скажет, что его неправильно поняли, мол, было такое время. И будет говорить такую белиберду, как и все остальные.
Очень печально, что европейское чувство достоинства нивелировалось. Самые главные примеры – Франсуа Олланд и Ангела Меркель, которые обманывали наше государство и нашего президента. И даже не стесняются, что это делали. Это и есть уровень порядочности и чести в Европе. Ее больше не существует», – отметил двукратный олимпийский чемпион по биатлону.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий