• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Бучневич про лето в Череповце: «У нас прекрасные места. На 100 км отъезжаешь – дикие леса, речки. Не знаю даже, знают ли жители больших городов запах настоящего шашлыка на мангале»
18

Бучневич про лето в Череповце: «У нас прекрасные места. На 100 км отъезжаешь – дикие леса, речки. Не знаю даже, знают ли жители больших городов запах настоящего шашлыка на мангале»

Павел Бучневич рассказал, почему любит проводить лето в Череповце.

– Почему твои летние планы из года в год связаны только с Череповцом?

– Семья, родные, друзья. У нас прекрасные места. 100 километров от города отъезжаешь – кругом дикие леса, много речек. Очень красиво.

На природе мне нравится проводить время. Вот я не знаю даже, знают ли жители больших городов запах настоящего шашлыка на мангале, – сказал нападающий «Сент-Луиса» Павел Бучневич.

Павел Бучневич: «Летом Череповец – идеальный город. Красиво, тепло, но не жарко. В Майами выйдешь на улицу – через 10 минут уже весь мокрый от жары»

Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: «Чемпионат»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости