«Автомобилист» сравнял счет в серии с «Металлургом» (2-2), отыгравшись с 0:3 и забив на 59:53 победный гол

«Автомобилист» сравнял счет в полуфинальной серии КХЛ против «Металлурга».

Команда тренера Николая Заварухина победила со счетом 5:3 в четвертом матче серии Кубка Гагарина.

Екатеринбуржцы организовали успешный камбэк со счета 0:3 и выиграли игру за счет гола нападающего Степана Хрипунова за семь секунд до завершения третьего периода.

«Автомобилист» уступал с разницей в три шайбы в первом периоде, но после этого забросил пять шайб подряд. Помимо Хрипунова, голами также отличились Стефан Да Коста, Семен Кизимов, а Анатолий Голышев оформил дубль.

Таким образом, «Автомобилист» сравнял счет в серии 2-2.

Пятый матч серии состоится 11 апреля в Магнитогорске на домашней площадке «Металлурга».

116 комментариев
Крутой камбэк от Авто!
Такие победы добавляют сил команде и совсем наоборот, такие поражения немного деморализуют и теперь точно непонятен итог этой серии!
Браво Авто!
+88
-4
+84
Сегодня первый раз решил посмотреть матч второй пары(сам из ярика). Игра была огнище 🔥🔥🔥 А сценарий просто триллер! Сначала 0:3 за 10 минут и вроде всё уже ясно. И тут Авто включили мужиков, такой камбэчище!!! А стадион как кричал. Серия достойных команд. Обязательно буду смотреть следующую, Магнитка так это не оставит. Победит сильнейший💪
+60
Повтор камбека со СКА! Аккумуляторы Авто на полном заряде. Даже, если вдруг Авто случайно не возьмет эту серию, он своей игрой в этом плей-офф показал железный характер! Моя команда!💪
+42
-1
+41
В этом сезоне, я видел всё от Автомобилиста-победа,после камбэка над СКА с 2-4, просто выход в полуфинал, победа сегодня над Ммг с 0-3. Парни уже Великие. Но что будет дальше, не угадать.
+36
0
+36
Автомобилист Герой серии , два питерских болтуна до сих пор просыпаются в поту !!!!
+30
-2
+28
Ржака. Когда Голышев сравнял счёт, было прикольно видеть, как ДаКоста пел Анатолий, Анатолий, при этом натирая свою клюшку😂
+26
0
+26
Да трудно подобрать цензурные слова но это просто пипец !!! Авто вы самые лучшие!!!
+23
0
+23
Спасибо команде за волю к победе, не первый раз показали, что есть яйца у игроков, бились до конца