Пыленков о поражении «Динамо»: «Первые два периода не заладились. Поговорили в раздевалке – вышли и забили два, но в овертайме не повезло»

Даниил Пыленков высказался о причинах поражения «Динамо» в матче с «Трактором».

Команда Алексея Заварухина выиграла у бело-голубых со счетом 5:4 в овертайме второй игры в рамках второго раунда Кубка Гагарина. «Трактор» повел в серии со счетом 2-0.

– Чуть-чуть нам не повезло, в начале овертайма у нас был голевой момент очень хороший, забивай мы его, выиграли бы игру, и счет в серии был бы 1-1. А так 0-2, но мы не опускаем руки, все только начинается.

– Когда отбились «3 на 5» в овертайме не потеряли концентрацию?

– Сложно сейчас сказать, надо разобрать этот момент, чтобы такого больше не повторилось, и идти дальше.

– Чего не хватает команде?

– Надо добавить в реализации моментов и самоотдаче.

– Что можно вынести положительного из этих двух матчей?

– Не могу сказать, что можно вынести. Главное, что мы едем побеждать, надо выиграть 4 игры.

– Как «Динамо» переворачивать эту серию?

– Победить в четырех матчах.

– Сегодня были настоящие качели. «Динамо» постоянно догоняло, не хватает одного шага. Как чувствуется такая игра?

– Первые два периода у нас не заладились. Перед третьим поговорили в раздевалке и вышли совершенно другой командой, забили два гола. В овертайме не повезло, – сказал защитник «Динамо».