• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Валерий Каменский: «Талант Панарина был виден еще в самом раннем возрасте, когда он играл за «Витязь». Он спокойно входит в топ-10 хоккеистов НХЛ каждый год»
2

Валерий Каменский: «Талант Панарина был виден еще в самом раннем возрасте, когда он играл за «Витязь». Он спокойно входит в топ-10 хоккеистов НХЛ каждый год»

Валерий Каменский высказался об игровом таланте Артемия Панарина.

Нападающий «Рейнджерс» набрал 74 (32+42) очка в 55 играх сезона-2023/24. Он повторил свой личный рекорд по голам за сезон.

«Талант Панарина был виден еще в самом раннем возрасте, когда он играл за «Витязь». Просто у всех он раскрывается по-разному.

Жизненные обстоятельства тоже играют немаловажную роль. Я знаю, что у Артемия недавно родился второй сын, с чем я его сердечно поздравляю.

Панарина не зря так высоко оценивают в лиге, и, как мне кажется, он спокойно входит в топ-10 игроков НХЛ каждый год», – сказал олимпийский чемпион Валерий Каменский.

80 тысяч зрителей увидели уникальный гол Панарина – в сдвинутые ворота!

Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: RT
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости