Кравец про 2:4 от «Автомобилиста»: «Авангард» отдал инициативу в третьем периоде. Игра продолжается 60 минут, а мы играли хорошо только первые два периода»

Михаил Кравец высказался после поражения от «Автомобилиста».

«Авангард» уступил со счетом 2:4 в матче Фонбет чемпионата КХЛ.

– Игра продолжается 60 минут в хоккее. К сожалению, мы играли хорошо только первые два периода.

В третьем периоде отдали инициативу, допустили ошибки, которые такая мастеровитая команда, как «Автомобилист», очень хорошо использовала.

– Много было контратак у «Авангарда», но моментами показалось, что делали лишний пас. Вам так не показалось?

– Конечно, бросок всегда лучше передачи, но решение принимают ребята. Посмотрим, будем исправлять ошибки, если, конечно, это лишние передачи.

– Почему не удалось сохранить ритм после второго периода?

– Сложно сказать, почему не сохранилось.

Естественно, настраивались на третий период, тем более с хорошим настроением вышли – здорово отыграли второй период, который у нас не очень получался в сезоне.

Не хотели отдавать инициативу, значит, «Автомобилист» где-то добавил, а мы не смогли сдержать его.

Настрой был хороший на третий период. Нужно играть 60 минут в полную силу, – сказал главный тренер «Авангарда» Михаил Кравец на пресс-конференции после матча.

21 комментарий
Одни и те же отговорки. У тебя команда уже пропустила больше всех из восьмёрки на Востоке! Команда не может организовать штурм на последних минутах, чтобы сравнять счёт, и пропускает гол, не снимая вратаря!
Чем ближе ПО, тем команда выглядит беспомощнее. Тебе сложно сказать... А нам становится понятным почему это происходит!
+9
Говорят, что вместо Кравеца иногда на скамейке стоит табурет.
+8
-3
+5
Игра длится 60 минут. Нужно фанатам баннер такой сделать на следующую игру. Тренер часто это повторяет, игроки запомнить не могут.
+5
0
+5
Ответ Muslim ogly
Одни и те же отговорки. У тебя команда уже пропустила больше всех из восьмёрки на Востоке! Команда не может организовать штурм на последних минутах, чтобы сравнять счёт, и пропускает гол, не снимая вратаря! Чем ближе ПО, тем команда выглядит беспомощнее. Тебе сложно сказать... А нам становится понятным почему это происходит!
Не только больше всех из восьмёрки, но и больше всего за всё время выступления в КХЛ.(((
Никогда оборона так днищенски не выглядела...
+3
Почему команда практически весь сезон не играет все 60 минут? По обороне и вратарям: что есть, то есть уже ничего не изменишь... А ткач и буш еще прибавят. Удивляет только то, что Авангард ни один матч не играл с позиции силы, никаких затяжных атак и какие-то уж слишком медленные, никого не перебегали.
+3
0
+3
Ответ rusakoff55
А пустить в ближний над плечом? Это не вратарь виноват?
Не спорю и у вратаря есть косяки.
+2
0
+2
Тренер хватит сю сю мусю пора включать пятую передачу.И Ткачёва хватит восхвалять-комментатора касается.Свитов стоит жуёт.
+2
0
+2
С хорошим настроением вышли на третий период, с хорошим настроением его и просрали!
+3
-1
+2
Ответ Andrey w
Ничего так 4-0 вести , а потом вспомнить точно мы не хотели же брать очки давай сливать))
Показали что могут )))
+1
0
+1
Ответ Tolkov
Мы на эти пресловутые "60 минут" каждый проигрыш нарываемся, а перед плей-офф все чаще. Чемпионы по сливам матчей в третьем (за 1 сек., 0.1 сек. и тп.). А сколько стали пропускать... Волосы дыбом..