«Авангард» проиграл «Автомобилисту» (2:4), ведя 2:1 после 2-го периода. У команды Кравца 3 поражения в последних 4 матчах

«Авангард» проиграл второй матч подряд в КХЛ.

Команда тренера Михаила Кравца уступила «Автомобилисту» (2:4) в игре Фонбет чемпионата КХЛ.

«Авангард» лидировал в счете 2:1 после двух периодов матча, но пропустил три шайбы подряд в третьем отрезке игры.

За весь матч «Авангард» нанес 22 броска в створ ворот, «Автомобилист» – 24.

Команда проиграла три из четырех предыдущих матчей. «Ястребы» прежде уступили «Салавату Юлаеву» (2:7) и «Спартаку» (3:5), а обыграли «Сибирь» (7:2)

«Авангард» находится на второй позиции в турнирной таблице Восточной конференции, имея в активе 86 очков в 63 матчах.

27 комментариев
Авто в третьем периоде так переехал Авангард, что они в конце матча просто опустили руки и сдались...
+14
-4
+10
Что толку с этого Жафярова? Он же вообще нулевой. Ну поставь ты Филатьева, он хоть с огоньком играет, он быстрый. Явно у него больше мотивации будет на игру.
Ответ Ыжык
Под нагрузкой, готовимся к по, выбираем соперника, не тратим силы итд итп)
+6
в авангарде играет только одно звено, защита одна из худших - это не топ команда, не надо от них ждать высоких результатоа
+8
-3
+5
Челябинск и Тольятти ближе, чем Хабаровск.
+6
-2
+4
Безобразная игра в обороне от авы продолжается. сплошные привозы самим к себе, собственного вратаря не жалко так на пропеллер наматывать. такая же игра как под копирку с уфой . Кравец после Сибири до сих пор в эйфории, Подконицкий приехал тупо денег отстоять на лавке
+6
-2
+4
Ответ kopl.roma
Вратари лишают шанса зацепиться за игру.
И это тоже! Вот вродже и стоит нормально Мишуров, но в решающий момент пускает в ближний от пенса
+5
-2
+3
Ответ 1905vb
Просто Авто может в обороне играть, а мы - нет. Мы даем слишком много пространства, слишком сильно вкатываясь в ворота вот и все.
+6
-3
+3
Ответ Alexey Kantyshev
Как считаешь, выход во второй круг - это наш предел?
Думаю да. Меня напрягают неровные игры. Вот как матч с ммг. Как только начали выигрывать, все, отдают инициативу. Нанесут пару бросков за период, а остальное время пластаются в обороне. В прошлом году так мы серию АБ и слили. А ещё повезло что у Сибири нбор игроков не позволил наказать за такую тактику.