Нюландер выиграл конкурс буллитов на Матче звезд НХЛ. Он реализовал 5 попыток за минуту

Вильям Нюландер выиграл конкурс буллитов на Матче звезд НХЛ.

Каждый полевой игрок получал 1 минуту, за которую должен был совершить максимально возможное количество попыток забросить шайбу одному и тому же вратарю.

Первые 5 попыток в случае гола приносили по 1 баллу, шестая и последующие – по 2.

Форвард «Тампы» Никита Кучеров в этом конкурсе не участвовал, так как выбыл из борьбы после первого этапа, состоявшего из 6 испытаний.

Honda/Hyundai NHL One-on-One

1. Вильям НюландерТоронто») против Кэма ТэлботаЛос-Анджелес») – 9 баллов (5 реализованных попыток, 5 очков в зачет многоборья).

2. Остон Мэттьюс («Торонто») против Тэтчера Демко («Ванкувер») – 7 (4 очка).

3-4. Джей Ти Миллер («Ванкувер») против Джереми Сваймена («Бостон»), Мэтью Барзэл против Игоря Шестеркина – по 6 (2,5 очка).

5. Кэйл Макар («Колорадо») против Коннора Хеллибака («Виннипег») – 4 (1 очко).

6-7. Элиас Петтерссон («Ванкувер») против Джейка Эттинджера («Даллас»), Коннор Макдэвид («Эдмонтон») против Александра Георгиева («Колорадо») – по 3.

8. Нэтан Маккиннон («Колорадо») против Сергея Бобровского («Флорида») – 2.