«Спартак» обыграл «Динамо», Цыплаков забил на 16-й секунде овертайма. Команда Жамнова лидирует на Западе

«Спартак» возглавил таблицу Западной конференции.

Команда тренера Алексея Жамнова обыграла «Динамо» (4:3 ОТ) в матче Фонбет чемпионата КХЛ.

Красно-белые перевели игру в овертайм на 58-й минуте в третьем периоде – отличился Дмитрий Вишневский.

В овертайме «Спартак» одержал победу, когда Максим Цыплаков забил на 16-й секунде дополнительного периода.

«Спартак» обогнал «Динамо» в турнирной таблице, заняв первое место в таблице Западной конференции с 45 баллами в 31 игре.

У бело-голубых также 45 очков, но меньше побед в основное время.

33 комментария
Тфу тфу , Спартак в этом сезоне очень хорош
+42
0
+42
Даже Динамики и Кони рады такому Спартаку, наконец-то есть с кем поиграть). А Мы Болельщики Спартака, давно ждали Команду, которая будет приносить нам радость!Спартак с победой!!!
+36
0
+36
Спартак , удивляет , очень рад , что в лиге появилась конкурентно способная команда для топ клубов! дай бог , чтоб тоже стали топ клубом!
+21
Классный матч. Эта победа очень важна в плане психологии. Динамо 2 периода было лучше, в третьем Спартак сыграл круто, тем ценее такая победа. Всех КБ с победой!
+11
0
+11
Отдали инициативу в 3м периоде и поплатились. Итог закономерный. +Динамо нужен хороший стабильный вратарь, если задача больше чем пройти первый раунд
+7
0
+7
Ответ Doronya
Очень плотная команда Динамо, ТОП уровень по КХЛ, а всё идеально никогда не будет, смирись, жиза).
Ответ Faroe
Кудашов с Коноваловым на выход!!!…можно и Готовца сразу же туда тоже!!!…..просто позорище!!!
Там Прибыльский хорошо нагадил.При первом голе Цыплакова не заблокировал,ну и автогол,да ещё и дурацкий.Никто нашему защитнику не мешал шайбу в угол от ворот откинуть,или в противоположную сторону из зоны выбросить.
+3
0
+3
Вырвали победу, обыграли вторую лучшую команду Запада здесь и сейчас. Браво!
На момент игры, это вы были второй командой! Да и по потерянным очкам вы и сейчас вторые.
Даже интересно где вы смотрите таблицу)
До игры Динамо-44 очка, Спартак-43, плюс у Динамо игра в запасе, а сейчас по 45 и Динамо сыграло меньше!
+3
-1
+2
Ответ IVAN-67
Посмотрел таблицу , а там на первой строчке Динамо. И игр меньше и очков больше. Кто то врёт или таблица или спортс. Спартак с красивой победой!
+2
0
+2
Ответ Faroe
Я не припомню,что бы в каком-то клубе такие дурные голы себе забивали.
+2
0
+2
Спартак радует.Спасибо.
Спартак или Голдобин?Кто наберет больше очков в регулярке?
+2
0
+2
У нас проблемматичная позиция вратарская. В овере ошибка Коновалова. Очень много вратари ошибок делают. Тяжело дальше с такими воротчиками будет...
+2
0
+2
+2
-1
+1
Игра очень понравилась. В отличии от предыдущих, в этой сыграли прагматично.Видно что прибавили в этом компоненте. Этого фактора, очень не хватало с Ладой и конями. Так бы очков было поболе. 100%.
+2
-1
+1
+1
0
+1
По игре Динамо было поинтереснее. Первые два периода, нашим вообще ничего не давали сделать. В третьем периоде Динамо встало, Спартак сравнял, а дальше решилось в мастерстве. Локтионова не просто так Жамнов выпустил в первой смене, он выиграл вбрасывание, а Макс зарешал. Наших с победой, Динамо с отличной игрой.
+2
-1
+1
+3
-3
0
2 периода динамо играло лучше, 3 спартак добавил и сравнял. Динамо решило сыграть в откат, но до цска в этом плане им ещё очень далеко.
Ну и в овертайме конечно вратарь привёз)
0
0
0
Ответ Ветер
А мне напротив, игра вообще не понравилась.
Моментов минимум. Динамо вообще ничего не давало сделать. Лишь только когда Динамо перестало атаковать в третьем периоде, появились хоть какие то шансы.
0
0
0
Это у тебя вопросы, у меня их нет.
Вопрос был первоначально у пользователя, который написал комментарий, под которым мы сейчас с вами ведем беседу. Я ответил. Вы влезли в разговор. Я вам все расписал. У меня вообще первоначально ни то что вопросов к вам не было, у меня и диалога с вами не было ))
0
0
0
Причем тут до игры? Пост был написан после игры. А сейчас таблица выглядит так 1. Спартак. Игр 31, побед в основное время 19, очков 45 2. Динамо. Игр 30, побед в основное время 16, очков 45 Какие вопросы?)
0
0
0
Причем тут до игры? Пост был написан после игры.