КХЛ. «Ак Барс» проиграл СКА, «Спартак» победил «Динамо», «Трактор» уступил «Салавату Юлаеву»

«Адмирал» проиграл «Автомобилисту» (0:3) в матче Фонбет Чемпионата КХЛ.

«Сибирь» победила «Торпедо» (4:1), «Ак Барс» уступил СКА (2:4), «Спартак» обыграл «Динамо» (4:3 ОТ) в овертайме.

Фонбет Чемпионат КХЛ

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица Фонбет Чемпионата КХЛ

Статистика Фонбет Чемпионата КХЛ

428 комментариев
Ответ КЕША
Комментарий удален пользователем
Ты далëкий от хоккея чел, если не в курсе, что в Питере хоккейная школа, одна из лучших в стране. И да, я минусую тебя, но только потому, что ты бред несëшь, а не как болельщик СКА.
+33
-12
+21
Перед игрой думал, каким образом Ак Барс с таким составом настоящих звёзд идёт не на 1-м месте на Востоке, теперь стало более понятно. С Нефтехимиком было куда тяжелее играть, на самом деле. За первую половину второго периода 4+, за концовку третьего все 5. Молодцы! Едем в Череповец.
+16
Спартак с победой, когда сравняли счет я подпрыгнул, а когда забили 4 гол, я проломил потолок, СПАСИБО гладиаторы, вы мне своей игрой продлеваете жизнь, МОЛОДЦЫ, так держать.
Но СКА полностью переиграл Акбарс во всём
Если б еще Серебряков не подарил им два халявных гола..
+18
-4
+14
Не просто московское дерби, а игра лидеров сводной таблицы всей лиги и лучших спайперов. Не дайте скучать болелам!
+17
-4
+13
За Металлург и Трактор! В своей жизни я не драматург, а архитектор)
+18
-5
+13
не произноси лучше эти три буквы 😅
И что будет? Романтического вечера с мисс-отара лишишься?
+15
-3
+12
У АК Барса явный спад,СКА и болельщиков с победой,команде и нормальным болельщикам барсов спасибо за игру.
+15
-4
+11
Красавцы КБ и Динамо сегодня. Отличный матч! Спартачей с победой, Динамо спасибо за игру!
+12
-1
+11
Спартак-Динамо дерби как в старые добрые времена команды которые всегда собирали огромную аудиторию болельщиков этих команд шли полюбоваться игрой Мальцева и Якушева и уходили после матчей с чувством восторга от увиденного! И сегодня игра должна быть интересной и результат её предсказать затруднительно обе команды настроены на победу!
+9
Сибирь с заслуженной победой! Заслужили эту победу однозначно. Играли Хорошо!
+10
-1
+9
Трактор вперёд верим. Новую серию надо. Самое главное без травм.
+13
-4
+9
Питер провёл грандиозный матч со 2 периода укатывая Казань в одну калитку.У Ак Барса огромный потенциал в атаке но этот состав не для ЗХБ
+11
-2
+9
Спартак с победой. Абсолютно заслуженно.
+10
-1
+9
абсолютно заслуженная победа СКА поздравляю шевченко с победой на остальной командой ЭХБ.
+10
-2
+8
Жду матча. Надеюсь самолëтные ноги сегодня будут не аргумент))
Зачем ты в ЧС меня внёс? Мэшин Хэд? Аа? 😊
Просто нафига эта опция, если не могу воспользоваться? Ну, ок. Отвечаю: Наш главный хоккеист и звезда на все времена сейчас в Москва Кремль🤣 Чувство юмора у тебя затерялось где-то...
+7
Так же спасибо Спартаку за спасения хоккея!)
20 минут играть в откат и ни разу не бросить по воротам. Как так играть можно? Это же регулярка, Алексей Николаич)