Барбашев забросил 1-ю шайбу в плей-офф за «Вегас». У него 1+2 в 4 играх с «Виннипегом»

Иван Барбашев забросил 1-ю шайбу в плей-офф за «Вегас».

Гол россиянина в итоге стал победным в четвертом матче серии первого раунда Кубка Стэнли между «Голден Найтс» и «Виннипегом» (4:2, 3-1).

В активе нападающего 3 (1+2) очка в 4 играх серии. За карьеру в плей-офф – 12 (4+8) баллов в 54 играх.

Сегодня Барбашев (12:15, «+1») реализовал единственный бросок в створ и сделал 1 блок.

+7
Большинство это не его, а вот в 3-4 звене иметь такого игрока огромный плюс для команды и большая роскошь
+1
К плей-офф пару человек вернулись из лазарета, поэтому он ожидаемо угодил в 3-4 звено А Дорофеев сел в запас
Да как бы в курсе) но вернулся только Стоун, Райли в регулярке играл уже.
+1
0
+1
Ответ Booligan
Кто смотрел, самолёты норм играют и просто Вегас крут или не? Какие шансы у будущих соперников?
Пеги поломанные сильно, Морисси и Шайфли по факту аут, но ещё все равно бодаются. Вегас вполне может далеко зайти, такая типикал кубковая команда
+1
0
+1
Виннипег играет неплохо, периодически устраивает безумно жаркие отрезки в зоне Вегаса, но не гнушается грязи - чуть ли не половина игроков Джетс целенаправленно била Стоуна в спину. Пожалуй, сейчас Вегас решил проблему, которая была в первых двух матчах, тогда было реально очень тяжело. Хотя не исключаю, что Джетс ещё одну игру заберут. А дальше, если Вегас пройдёт, хотелось бы получить Эдмонтон - он более предсказуем и менее приспособлен для кубка. Кингз выглядят гораздо опаснее и умнее как команда.