«Торпедо» сравняло счет в серии с «Динамо», выиграв второй матч 5:2

«Торпедо» обыграло «Динамо» (5:2) в матче плей-офф Кубка Гагарина.

Таким образом, счет в серии сравнялся – 1-1.

Напомним, в первой игре команда тренера Игоря Ларионова проиграла со счетом 1:3.

Третий матч серии состоится 6 марта в Москве.

39 комментариев
С победой Торпедовцы!!!красавцы!!!
+24
-2
+22
Ответ Rodgeras
Удачи Торпедо с ОХК!!! Вся Россия и не только за победу добра над Злом!!!
Ты с питером не перепутал?
+16
-3
+13
Атака Торпедо всё таки оказалась сильнее защиты Динамо и пять раз удачно взломало её, а голы Коваленко в игре Торпедо в меньшинстве становятся традицией -молодцы сравняли счёт в серии !!
+9
Молодцы парни! С Победой! Перетерпели грязь динамо. Особенно конечно удивило это бородатое канадское чудо))) раньше в хоккей играл,а сейчас превратился в ужасное подобие козуна…😂
+10
-2
+8
Ответ amastr
Развалинами динамо удовлетворён! Кудашов проигрывать не умеет. Очень бросается в глаза в его интервью из раза в раз
Да там Вова Широков, наш местный мудак. Из серии вопросы задаёт он, а стыдно мне
+5
Торпедо играет в организованный хоккей с высокой культурой паса . Это , видимо , коронная фишка Ларионова . Никто не отбрасывается, выход из зоны через пас . Никаких пижонских выходок , железная дисциплина . Никакого бей/беги. Дорабатывают каждый момент . Минимум передач без лишней возни . Динамо есть что перенять у Торпедо без обиняков . Учиться никогда не стыдно. Я так и думал , что если не пропустим с первых минут , то поборемся . Это вина тренеров ,что выходим без должной концентрации и к 6 минуте уже 0:2 . Или потом догоняй . Это наша болезнь . Точно такая же , как потеря концентрации при ведении в счете . Включите мозги . Беготней никого не обыграть.
+4
Ну что, Кудашов и оДелл, как вам грязь в хоккее, нравится, нормально? Не ожидали ответочку?
+4
Торпедо просто красавцы! Парни сыграли в хоккей! И счёт соответствующий! Едем дальше!
+5
-1
+4
В хоккей надо играть в пас и быстрее гонять шайбу,чтобы соперник не успевал блокировать броски. К сожалению наши игроки на ручнике часто. Играют в бей-беги, толкайся, полагаясь на индивидуальные действия. Соперника с победой. Короткий пас, помехи нашему вратарю и фарт рикошета залог успеха сегодня. Если дома наши сыграют так же плохо ( а не как считает Кудашов ), то отпуск не за горами. А так, по идее ещё матчей 4-5 в серии будет.
+3
0
+3
Ожидаемо, к сожалению. Дома надо более уверенно сыграть.
+4
-1
+3
Нормально играем. Дома свои очки возьмём. Сергиев Посад молимся....
+6
-3
+3
Торпедо и раньше оказывало серьезное сопротивление Динамо, ПО-2017 тому подтверждение, но все стало на свои места.
+3
-1
+2
Не надо печалиться, сегодня "Коновалов " удивил, поставил команду сразу в роли отыгрывающейся. Внимательно играть надо, сегодня не получилось(
+2
0
+2
Послематчевые дифирамбы в исполнении Кудашова будут посвящены Торпедо который для него явный фаворит серии...
+2
0
+2
Торпедо с красивой победой. А ДИНАМО? НУ ЧТО ДИНАМО !!!! СКАЩАТЬ НЕ ЧЕГО ПОЛНЫЙ ТУПИК.
Ответ гога11
Не только 2017, в первый чемпионский сезон мощная заруба с Торпедо была во втором раунде, когда Нижний тренировал Кари Ялонен.
+2
0
+2
Провал в начале матча Коновалова и все пошло наперекосяк!
+2
-1
+1
Не слишком ли много курьезных голов в наши ворота в одном матче?Надо бы с вратарями разобраться.Радует то,что все пары идут вровень