Василевский 2-й раз в феврале пропустил 6+ шайб за матч, отразив 17 бросков «Баффало» из 23

Андрей Василевский пропустил 6 шайб от «Баффало», отразив 17 бросков из 23.

«Тампа» уступила «Сэйбрс» (5:6 ОТ) в матче регулярного чемпионата НХЛ

У российского вратаря «Лайтнинг» 27 побед и 16 поражений в 43 играх сезона (91,6% сэйвов, коэффициент надежности 2,60).

В текущей регулярке он 2-й раз пропустил 6 или более шайб (ранее было 7 от «Флориды» в этом же месяце).

18 комментариев
Бывают привозы, но вратарь должен выручать, а здесь через игру статистика 74% пропущенных, 84%,хуже бэкапа. Ладно сейчас, а если в ПО, как в прошлый раз с Торонто. За 10 минут до вылета Куч сравнял, а к вылету в шестой игре у Васи было меньше 86% отраженных. О свипе от Клумбы я уж промолчу.
+2
-1
+1
Стена не просто дала трещину, стена развалилась от слова совсем.
Неудачный и провальный матч Василевского.
0
Zomourning33 че это ты запретил отвечать на твои комментарии? Стыдно что не вывозишь мое понимание хоккея - вопросов нет, но зачем ты сам мне пишешь тогда? Никто и не говорит, что защита сыграла хорошо, без ошибок. Но даже если у тебя шесть выходов 1 в 0, то вратарь НХЛ не должен пропускать все шесть раз. Это провал. Вообще никакой вратарь - даже бэкап, тем более стартер, тем более хороший стартер, а тем более тот кто претендует на звание элитного. Я привел статистику расширенную, он пропустил на 3 гола выше ожидаемого в этой игре. Это плохо, это не вина защиты. Его визави, Комри, сыграл на +0,04 то есть игру проиграл вратарь, а не защита. С тем же успехом мог стоять какой-нибудь 3-х миллионный середняк, а остальные 6 как раз на защиту пустили, было бы лучше.
Я критикую исключительно по делу. В начале сезона он играл плохо - я про это писал, потом вроде стал играть нормально, сейчас последние игры опять мрак - я про это и пишу. Вон с Вегасом был момент когда он 4 шайбы с 8 бросков пустил в первом периоде, это вообще за гранью. Почему нельзя просто объективно написать - да он сыграл плохо и проиграл матч, зачем нужны оправдания про защиту и прочее.
+1
-1
0
Ответ Zomourning33
С такой защитой и соперников не надо. Первый гол - случайный рикошет, остальные 5 - привозы чистой воды. У Васи весь матч сводился к тому, что ему постоянно пробивали "буллиты", благодаря великолепной защите, которая из раза в раз создавала для Баффало выходы 1 в 0. Пас рукой от Сергачева просто великолепен!
Адекватно. Безобразная игра "Тампы" в защите уже в котором матче подряд.
0
Ну если бы на него выкатывались на 15 раз больше 1 в 0, то он бы пропустил еще шайб 10. Но виноват, конечно же, был бы он один. Ведь он должен играть в защите на синей линии, а то и на красной. Ну один матч вратарь из АХЛ, может быть, хуже бы и не постоял, а вот на дистанции все станет на своим места. Точно так же glavniiexpert, Александр Иванов, Гражданин товарищ барин, ABarca потеряются в комментариях, после следующей хорошей игры Андрея, а потом снова и снова, до тех пор, пока Андрей не проведет плохой матч. А потом они повылазят, напишут, что он давно сдал, что чередует матчи с 74% и 84%, что не отрабатывает свой контракт, что сам слил Тампу в ПО в сезоне 18-19, что защита у Тампы хорошая и прочую чушь.
Уважаемый, вы откуда появились здесь? Вы бы для начала в профиль юзера зашли, прежде чем писать чушь.
+1
-1
0
Где у него через игру статистика 74% и 84%? Зачем врать, причем так глупо? За 43 игры в этом сезоне у Васи лишь 2 матча с отраженными бросками ниже 0,800%, а ниже 0,840% всего 5 матчей в сезоне. Как можно такую чушь нести, я вообще не понимаю. А как в прошлый раз с Торонто? Торонто во 2 раунд прошли? Кипер из Торонто стал лучшим кипером прошлого розыгрыша ПО? Ну в свипе от Коламбуса он конечно же один виноват.
Вегас-Тампа 19.02. 84%, Тампа - Анахайм 22.02 96%, Тампа - Бафалло 73.91%. Торонто не прошли во второй раунд, только потому что Куч за 10 минут до конца ЧЕТВЕРТОГО проигрыша сравнял счет, а потом Пойнт их добил. Тампе до гольфа оставалось 10 минут, и у Васи в 5 играх до 50й минуты пятой игры было меньше 86% отраженных. А на счет лучшего кипера прошлого розыгрыша, впрочем как и регулярки, был не Вася а Игорь.
0
0
0
А где я сказал, что Вася был лучшим кипером прошлой регулярки? Или ты сам придумал, что я это сказал? Вася был хуже Игоря в ПО и именно поэтому НЙР проиграл Тампе? То есть, когда проигрывает НЙР, то Игорь не виноват, когда проигрывает Тампа, то виноват один Вася? Удобно.
Ты спросил"Кипер из Торонто стал лучшим кипером?" Я тебе ответил. Про проценты отраженных через одну игру, я сам придумал, соврал? Короче, ты лучше скажи что во вранье обвиняешь людей зря. Может потому что сам врешь? Все можешь мне не писать.
0
0
0
Ответ glavniiexpert
Zomourning33 че это ты запретил отвечать на твои комментарии? Стыдно что не вывозишь мое понимание хоккея - вопросов нет, но зачем ты сам мне пишешь тогда? Никто и не говорит, что защита сыграла хорошо, без ошибок. Но даже если у тебя шесть выходов 1 в 0, то вратарь НХЛ не должен пропускать все шесть раз. Это провал. Вообще никакой вратарь - даже бэкап, тем более стартер, тем более хороший стартер, а тем более тот кто претендует на звание элитного. Я привел статистику расширенную, он пропустил на 3 гола выше ожидаемого в этой игре. Это плохо, это не вина защиты. Его визави, Комри, сыграл на +0,04 то есть игру проиграл вратарь, а не защита. С тем же успехом мог стоять какой-нибудь 3-х миллионный середняк, а остальные 6 как раз на защиту пустили, было бы лучше. Я критикую исключительно по делу. В начале сезона он играл плохо - я про это писал, потом вроде стал играть нормально, сейчас последние игры опять мрак - я про это и пишу. Вон с Вегасом был момент когда он 4 шайбы с 8 бросков пустил в первом периоде, это вообще за гранью. Почему нельзя просто объективно написать - да он сыграл плохо и проиграл матч, зачем нужны оправдания про защиту и прочее.
Он походу всем запрещает. По крайней мере мне тоже 🤣. Вот такая вот сиколка.