«Металлург» проиграл 4 из 5 последних матчей. Дальше – игра с «Сибирью»

«Металлург» проиграл 4 из 5 последних матчей.

Сегодня команда Ильи Воробьева уступила «Авангарду» (3:4 ОТ). Это четвертое поражение магнитогорцев с 8 января.

Единственную победу за этот период «Металлург» одержал над «Салаватом Юлаевым» – 3:2.

Следующий матч «Магнитка» проведет 20 января – против «Сибири».

26 комментариев
Акользин - это нечто. Так умудриться не попасть по пустым воротам на последней минуте 🤦‍♂
+16
0
+16
Спад, бывает у всех. Сегодня очень хорошо смотрелись в игре против Авангарда, победы придут. Болельщикам терпения.
+8
Воробьёва в отставку, Рябыкина и.о. и будет всем счастье :)
+5
Болельщики ММГ, сейчас тренера снимать уже смысла нет, да и особо менять не кем. Из свободных, нет тренеров с привычным для Металурга стилем игры. Да и команды в этом году на востоке все огонь. Все за 8-ку бьются, когда такое было. А на первое 6 претендуют. Мимо ПО вы точно не пройдете, а там уж как масть ляжет. Вон перед сезоном все "эксперты" думали АБ порвет восток, а они сами только в себя приходят. Да и Ава только после пинка стартовала.
+3
Магнитке и Вася не помог, а он сегодня очень старался....
+4
-1
+3
Ни чего особо страшного нет ,так как не знаешь с кем из соперников удобней и победней сыграть в первом раунде плей-оф ! Понятно, что Металлурги не выбирают соперника сейчас своими этими поражениями, но сегодня к примеру с Авангардом играли не плохо ,но в концовке не повезло ,как вроде подустали !
+2
0
+2
Здесь больше угроза отставки главного тренера,вот игроки и рвут жилы, насколько слышал на исправление ситуации дано 3 игры, после игры с Сибирью тренера могут попросить
+2
0
+2
Верните Майка Кинена. С ним точно с 3:1 в финале не сольется команда. Или как сегодня.
+2
-1
+1
Меня поражает безразличие Рашникова к команде , если он не обращает на две некчемности в команде , Воробьева и Лоськова . Похоже команда ему уже не интересна . Проиграть три матча подряд в финале , это обсолютное отсутствие профессионализма тренера . Тарасов гимн пел во время перерыва .. , а этот только перьями махать может . Похоже , мы больше не увидим ту , классную команду прошлых времён , пока коллектив будут возглавлять некчемности , которые на халяву получают кубок и призовые места .
+3
-2
+1
не получится с Сибирью сыграть. Сибирь будет все еще с Нефтехимиком играть в это время)
+2
-1
+1
А за кого рвать жилы , за некчемность? Все коллективы , которые создавал Воробьев , играли , как повезет . А вот когда надо проявить характер , то видишь безвольный кисель. Когда картина из матча в матч повторяется одно и тоже . Удаление или пропуск шайбы на . последних минутах матча . И так последние три года . Это что профессионализм тренера и игроков?
+2
-1
+1
Тяжело нам придётся, ММГ мотивированные приедут и злые, а у Сибирь вся ротация в лазарете, освежить звенья даже некем, надо автобус катать....
Не переживайте , у команды киселя , безвольного , злости не бывает .
+1
0
+1
Не поможет, тогда состав был у Магнитки топ, и легионери тянули!!
Ответ Xell
Очко итак взяли)) Вопрос в другом, на последней минуте отдаем победы.
Я про это и говорю) На 1 точно наиграли. По-мне так сегодня в обороне действовали дерзко, не давали принять решение, оказывали постоянное давление даже в меньшинстве и если бы не индивидуальные ошибки должны были забрать 2 очка.
0
0
0
Ответ Stepan Moris
И в этом весь Металлург! Опять капитан!!! 2-2!!! Акользин с Карповым!!! Как можно не забить уходя 2 в 1 на пустые ворота!!! Ну и Керран… нет слов, скорей бы сезон закончился и весь этот балласт 44, 8, 11, 4, 2 ссаными тряпками из команды! А в целом сегодня очень хорошо смотрелась Магнитка и если бы не отдельные персонажи, вполне заслужила минимум 1 очко.
+1
-1
0
Ответ mnb213
Видать Вы не видели матчи прошлых и позапрошлый лет . Тогда бились , пять и десять , и пятнадцать лет назад . А сейчас бьются за бабло во время переговоров о контракте , а дальше бей - беги и слава Богу .