«Металлург» прервал серию из 4 поражений, обыграв «Барыс» по буллитам

«Металлург» прервал серию из четырех поражений подряд.

Команда тренера Ильи Воробьева обыграл «Барыс» (3:2 Б) в серии буллитов в матче Фонбет чемпионата КХЛ.

По ходу игры магнитогорцы отыгрались с 0:2.

«Металлург» победил впервые с 28 октября, когда обыграл «Трактор» (4:3). Команда занимает второе место в таблице Восточной конференции, набрав 39 баллов в 29 играх. «Барыс» находится на девятой строчке таблицы Востока, имея на своем счету 26 очков в 29 матчах.

8 комментариев
Ух! Потрепали нервы, с 0:2 отыгрались, в меньшинстве вколотили. Но целостности игры не видно. Надо встряхнуться как-то. Победителей не судят в финале КГ, так что вперёд, Магнитка и поувереннее!
+6
0
+6
Ответ magentrumen
Барыс клоуны для битья
Зря ты так. Барыс хорошо смотрелся и моментов было море. Может чуть не хватило. По овертайму были видны все проблемные места Металлурга. В свой зоне шайбу отобрать не могут, в нападении пытаются за счет индивидуального мастерства забить. Комбинационной игры нет. Аналогично буллиты, ни одно отыгрыша, только броски. Все же с трудной, но очень нужной победой!
+6
-1
+5
Тяжело досталась победа Металлургу ,но молодцы наконец победили !
+3
0
+3
Пока будет Рябыкин в команде толку не будет!!
Т.е. первые матчи с ним, когда ММГ просто подавлял соперника, в расчет не берутся? Но факт низкой боеспособности команды, конечно, налицо. Хрен знает, из-за Рябыкина ли? Авангард вон заиграл уже...