Леонид Вайсфельд: «Авангард» больше заряжен и мотивирован. У «Металлурга» очень мало шансов спасти серию»

Леонид Вайсфельд считает, что у «Металлурга» мало шансов выиграть серию Кубка Гагарина у «Авангарда».

На данный момент магнитогорцы уступают со счетом 0-2.

«Вряд ли кто-то ожидал такой большой результативности в этой серии.

Думаю, что Василий Кошечкин показывает не лучший хоккей. Но не сказал бы, что это единственная причина того, что «Металлург» уступает со счётом 0-2.

Как по мне, «Авангард» больше заряжен и мотивирован. «Магнитка», такое ощущение, не очень хорошо подготовилась.

Шансы спасти серию у «Металлурга», конечно, есть, но их очень мало», – заявил бывший генеральный менеджер клубов КХЛ.

Хоккейное безумие в Магнитогорске: «Авангард» второй раз убрал «Металлург», но чуть не попал под невероятный камбэк

26 комментариев
Комментарий скрыт
А ты похоже родственничек Кожевникову .У него тоже проскакивают такие же бредовые месли.Магнитка после Балашихи никуда не пройдет , а поедет в свой Магнитогорск в отпуск готовиться к следующему сезону. У Авангарда скоростная игра и отличный вратарь Грубец. Если уж Авангард выкинул из плей - офф Казанский Ак барс , то с лисичками с его дырявым вратарем тем более расправятся .И это не просто везение для Авангарда , а это сформированная команда высокого класса и здесь огромная заслуга главного тренера Боба Хартли
+34
-3
+31
Переобулся Лёня! Перед началом серии говорил что у Авы шансов нет, Магнитка фаворит! А теперь завилял хвостом"эксперт" мЛя.