Илья Воробьев: «Восстановление Кошечкина идет не совсем так, как хотелось бы. Он сыграет после олимпийской паузы, не раньше»

Главный тренер «Металлурга» Илья Воробьев подвел итоги матча с «Локомотивом» (3:1).

«У нас хорошо получился первый период: забили, повели в счете. Во втором и третьем периодах пришлось яростно обороняться. Сблокировали много бросков, фантастически сыграл Юхо [Олкинуора].

Пока восстановление Василия Кошечкина идет не совсем так, как нам хотелось бы. Вроде бы шаг вперед, а через несколько дней – назад. Скорее всего, сыграет уже после олимпийской паузы, не раньше», – сказал Воробьев.

9 комментариев
В плофе нужен будет край...
Юхо очень нестабилен
+6
0
+6
Опять посредственная игра в целом, несмотря на хороший первый период.А дальше? Где атака?! Канадцы с завидной периодичностью стали исчезать с площадки, силовой игры нет почти совсем. 2и 3 период просто провальные. Отскочили сегодня, даже при отличной игре Юхо.
+2
Ну вот про Кошечкина дождались вопроса, а про Пашнина и Виделя кто нибудь спросит у него наконец???
0
0
0
Ответ Xell
Понятно вместо лечения отмечали Новый год.Россия,а потом обижаются про НХЛ,ноль профессионализма.
Ну уж про кого, но точно не про Васю хотелось бы такое читать. По-моему, это ты НГ до сих пор отмечаешь, без обид! :)
+1
-1
0
Не знаю почему на этом ресурсе нет инфы про них, Воробьев отвечал на счет Виделя
Он потерял багаж между рейсом Амстердам - Москва, пока идут поисковые работы в общем)
По Пашнину отвечал еще давно, что занимается на льду (но отдельно и по выпускам тож видно, что Пашнин отдельно пока катается), когда будет готов тренироваться в общей группе, тогда видимо и в состав на игру попадет
0
0
0
Ответ krasno-siniyman
Не знаю почему на этом ресурсе нет инфы про них, Воробьев отвечал на счет Виделя Он потерял багаж между рейсом Амстердам - Москва, пока идут поисковые работы в общем) По Пашнину отвечал еще давно, что занимается на льду (но отдельно и по выпускам тож видно, что Пашнин отдельно пока катается), когда будет готов тренироваться в общей группе, тогда видимо и в состав на игру попадет