Панарин – 2-я звезда матча с «Ванкувером»: 2-я шайба в сезоне, передача и «минус 2» за 16:31

Форвард «Рейнджерс» Артемий Панарин набрал 2 (1+1) очка в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Ванкувера» (2:3 ОТ) и был признан второй звездой.

Россиянин забросил свою 2-ю шайбу в сезоне, а также ассистировал Мике Зибанежаду – в обоих случаях нью-йоркцы играли в большинстве.

При этом Панарин (16:31, 4:22 – при численном преимуществе) завершил матч с полезностью «минус 2». В его активе 4 броска в створ, также допустил 1 потерю шайбы.

Всего у него стало 10 (2+8) баллов в 10 матчах сезона при общей полезности «минус 5».