КХЛ. «Динамо» проиграло «Витязю», «Салават» обыграл «Локомотив», «Сибирь» победила «Трактор»

В очередной игровой день в КХЛ «Адмирал» проиграл ЦСКА (1:2), «Амур» победил минское «Динамо» (3:0).

«Салават Юлаев» обыграл «Локомотив» (4:3 Б), «Спартак» – «Куньлунь» (4:2), московское «Динамо» проиграло «Витязю» (2:5).

КХЛ

Регулярный чемпионат

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица КХЛ

Статистика КХЛ

307 комментариев
Шарыченков затащил матч, уверенно вышел на замену, отличный вратарь. Всех причастных с победой, Уфа в своём репертуаре)) урааааааа
+23
Уф, вторая победа подряд!!! Молодцы "Сибирь"!!!
+19
-1
+18
Ответ Xell
Салават дно какое то,дома молодежки локо с разгромом проигрывать.
Ты очередной раз доказал, что ты в хоккее полный ноль...
+17
-1
+16
Салават с победой мужики. Локо спосибо за игру.
+12
СЮ спонсор продаж валидола, как обычно )
+12
С победой Салават. При не самый лучший игре и состояние взяли свои два очка. Шарыченков классно вышел.
Локомотиву спасибо за игру. Команда изменилась в лучшую сторону по сравнению с последним матчем.
+12
0
+12
Добрый вечер уважаемые болельщики.
Салават Юлаев – Локомотив шансы команд примерно равны , победа Салавата предпочтительное, набрал ход.
Удачи и победы Салавату Юлаеву надо догнать лидеров. Главное без травм.
+10
Нашим молодцы! Локомотиву удачи в следующих играх! Игра огонь!
+9
В Уфе можете памятник Шариченкову поставить. Всю игру вытащил. А нашим тренироваться бить булки,как не умели, так и не научились. Сама игра была отличная, на удивление очень содержательная. Но отдавать матчи с 0:2 и опять с 0:2 и 1:3 за три минуты до конца это недопустимо.
+8
Сибирь с заслуженной победой. Граждане болельщики подскажите нахрена взяли дорогущего Ткачёва. Полный ноль. Не игры ни самоотдачи. Ладно бы только в 1ой игре.
+7
0
+7
Нашу Сибирь с победой, над очень сильным соперником!
+7
В Уфе был интересный матч. Хорошие команды. Получил удовольствие, жаль что посмотрел игру только со счета 0:2.))
Ответ LokoYarik
Такие игры с перевесом в несколько шайб в свою пользу Локо умеет мастерски проигрывать,а вот камбэчить с сильным соперником не припомню чтобы хоть раз выиграли
В прошлом году бездарно слили Динамо, ведя 3:0 за пять минут до конца, в этом году СЮ уже два матча слили ведя в две шайбы.