Бобровский одержал 4-ю победу подряд на старте сезона, отразив 27 бросков из 29 в матче с «Филадельфией»

Вратарь «Флориды» Сергей Бобровский одержал победу в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Филадельфии» (4:2).

Она стала для россиянина 4-й подряд на старте сезона. В этом матче он парировал 27 бросков по своим воротам из 29.

В 4 матчах Бобровский отражает 94,2% бросков при коэффициенте надежности 1,99.

30 комментариев
Что Олимпийский сезон с людьми делает)))
Ответ Stewart - 25
Вратари в НХЛ ( победы ) : 1) Бродо - 691 ( 1266 матчей ) 2) Руа - 551 ( 1029 матчей ) 3) Флери - 492 ( 886 матчей ) ---------------------------------------------------------- 22) Набоков - 353 ( 697 матчей ) ---------------------------------------------------------- 26) Хабибулин - 333 ( 799 матчей ) ----------------------------------------------------------- 36 - 37) Рихтер - 301 ( 666 матчей ) 36 - 37) БОБРОВСКИЙ - 301 ( 542 матча )
Бродо недосягаем
+25
-3
+22
Ответ lacky
Василевский, если будет так продолжать, может попробовать.
+9
Думаю, что уже в этом сезоне Серёга его догонит, если Пантеры не повалятся.
Хорошая шутка
+7
0
+7
Ответ lacky
Часть карьеры Руа пришлась на период, когда были возможны ничьи, так что все относительно
+4
0
+4
А можно топовых вратарей как-то на хороших центров обменять?)
Ответ lacky
Так и Бродо то же была часть карьеры ничьи.2005года ничью отменили после локаута. А он играл с 1992 года.
Если смотреть на победы к количеству матчей, то как будто бы досягаем
Ток ты не забывай что Бродо был стабилен. А бобер два сезона вату катал.
0
Ха, Серёгу уже не выкупают. По крайней мере про это ничего не написано в комментах))
Ответ lacky
Рекорд по количеству выигранных матчей в НХЛ среди вратарей — 691 матч Рекорд по количеству сухих матчей в регулярном чемпионате — 125 Рекорд по количеству комбинированных (в регулярном чемпионате и плей-офф) сухих матчей — 149 Рекорд по количеству побед в овертайме — 58 В 12 сезонах подряд одерживал 30 побед В 11 сезонах подряд одерживал 35 побед В 7 сезонах одерживал 40 побед Единственный вратарь НХЛ, забивший победный гол в матче Один из двух вратарей в истории НХЛ (второй — Рон Хекстолл), кому удавалось забрасывать шайбы как в регулярном чемпионате, так и в плей-офф Рекорд по количеству побед в одном сезоне — 48 (2006—2007)[27] Рекорд по количеству проведённых на льду минут за сезон — 4697 (2006/2007) Рекорд по количеству сухих матчей в одном плей-офф — 7 (2003) Рекорд по количеству сухих матчей в плей-офф — 24 Совладелец (Фрэнк Маккул) рекорда по количеству сухих матчей в финале Кубка Стэнли — 3 (2003) Один из четырёх вратарей, кто отыграл на ноль в седьмом матче финала Кубка Стэнли Единственный вратарь в истории НХЛ, проведший по 3 сухих матча в двух разных сериях плей-офф (1995 против «Бостона» и 2003 против «Анахайма») Рекорд по количеству заброшенных шайб за карьеру — 3 Самый молодой голкипер одержавший 300, 400 и 500 побед Первый и единственный вратарь в истории НХЛ одержавший 600 побед Рекорд по количеству проведенных минут на льду — 74 438 Рекорд по количеству отраженных бросков — 31 709 Рекорд по количеству проведенных игр — 1266. Задумайся на сколько был Бродо стабилен. Тут да же цифры не нужны. И кто такой Бобер ?
Ответ Alexus7
Сезон только начался, так что пока не знаю как ответить на ваш вопрос.