Стэмкос про 7:6 с «Детройтом»: «Сумасшедший матч! Хороший знак, что мы можем такие выигрывать»

Капитан «Тампы» Стивен Стэмкос высказался о победе над «Детройтом» (7:6 ОТ) в регулярном чемпионате НХЛ

По ходу матча «Лайтнинг» уступали со счетом 0:3, 1:4 и 3:6, но в третьем периоде сумели перевести матч в овертайм.

«Сумасшедший матч! Возможно, мы не заслуживали столько времени провести в отстающих.

Сезон только начался, но это хороший знак, что мы можем выигрывать такие матчи, как этот. Это тот фундамент, который помогает обрести уверенность в себе», – сказал Стэмкос.

«Тампа» и «Детройт» закатили вечеринку: 13 шайб, покер Бертуцци и два камбэка с «-3» (оба – у «Лайтнинг»). У Кучерова – 4 очка, у Василевского – 6 пропущенных