КХЛ. «Ак Барс» проиграл «Магнитке», «Локомотив» забил 5 голов «Северстали», «Амур» уступил «Трактору»

В очередной игровой день в КХЛ «Ак Барс» дома уступил «Магнитке» (1:3), «Локомотив» на выезде переиграл «Северсталь» (5:1).

Вратари: Аликин 16/18 – Вилл 51/51.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица КХЛ

Статистика КХЛ

183 комментария
5 удалений у Трактора в первом периоде это цирк со стороны судей, так очевидно тащить мёртвый Амур это муть такая…
+14
Судейский беспредел в Хабаровске происходит это позор КХЛ позорище лиги!!!!
+13
-1
+12
Ну не было там 5+20, зачем придумали судьи!
+6
Магнитку с победой. Ак барсу удачи в следующей игре! Нормально наши играют. Появляется уже химия. Все будет хорошо! Верим!
+6
Магнитогорск с победой. У Ак Барса так и не видно улучшения большинства, креатива как раз нет, есть желание, возможности нет.
+6
0
+6
Минск с победой!!! Потная игра, но Победа наша!!!
+6
0
+6
Забил на матчи АБ при Квартале, играют все равно тупо, седня решил глянуть, зря я это сделал, ой зря, голова только болеть начала и это все от игры Барсов, оставили бы Квартала на выезде гдет. Болел ММг с победой.
+6
0
+6
Вспомни ЦСКА- и ваше, и наше)))
Надеюсь, что у тебя все- таки хорошее настроение. Вы играли сейчас на данный момент с лучшей командой лиги. Металлург победу все- таки заслужил.