Бурмистров об 1:2 с ЦСКА: «Пропустили ненужный гол в 3-м периоде, незабитый буллит, ошибка в своей зоне в овертайме»

Нападающий «Ак Барса» Александр Бурмистров дал комментарий после матча КХЛ с ЦСКА (1:2 ОТ).

«Играли довольно неплохо, самоотверженно, было много борьбы, много единоборств выиграли. Но пропустили ненужный гол в третьем периоде, незабитый буллит, ошибка в своей зоне в овертайме – и очередное поражение.

Проблемы с реализацией? Всегда есть нервозность, когда играешь за такой клуб и проигрываешь. Все нервничают, много эмоций, где-то чего-то не хватает. Через работу на тренировках это должно прийти, будем показывать другой хоккей», – сказал Бурмистров.