Мильштейн о контракте Шаранговича: «Выбрали «мостик» на 2 года, чтобы после этого подписать большое соглашение»
Дэн Мильштейн, агент форварда «Нью-Джерси» Егора Шаранговича, прокомментировал подписание игроком нового контракта с клубом.
23-летний нападающий заключил соглашение на 2 года с кэпхитом 2 миллиона долларов.
«Егор прошел школу АХЛ. Его могли поднять в первую команду под конец прошлого сезона, но из-за пандемии Егор своего шанса не получил, вернулся на родину и удачно отыграл за минское «Динамо» в КХЛ.
У нас были разные варианты, мы все тщательно обдумали и решили подписать «контракт-мостик» на два года, чтобы после этого подписать большое соглашение.
Егор очень доволен свершившейся сделкой, для него этой новый вызов в карьере. Все его мысли сейчас связаны именно с «Дэвилс», Егор хочет играть в НХЛ», – сказал Мильштейн.
Опубликовал: Александр Балабанов
Источник: «Чемпионат»
Комментарии
Главные новости
Последние новости