«Салават» обыграл «Трактор» (3:2) и вышел во 2-й раунд Кубка Гагарина после пяти матчей

Продолжается розыгрыш Кубка Гагарина.

В единственном матче игрового дня «Салават Юлаев» обыграл «Трактор» (3:2) и вышел в следующий раунд турнира по итогам пяти встреч.

КХЛ

Кубок Гагарина

Первый раунд

Счет в серии: 4-1

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Статистика Кубка Гагарина

914 комментариев
Удачи САЛАВАТ! Надо сегодня закончить серию!Вперед- зеленая машина!!!🇸🇱🇸🇱🇸🇱
+87
-26
+61
Думаю Трактор сегодня будет настроен очень агрессивно. Главное без травм. Надеюсь сегодня будет победа за СЮ, чтобы подольше отдохнуть перед вторым раундом плей-офф.
Судьи убили Трактор,позорище.
Вот такие комменты самые смешные, Трактор убил себя сам. Ничего, что он не смог забить в двух домашних матчах? Либо удаления в 5 матче? Кто мешал им реализовать такое кол-во удалений у сопа!
А их убили буллитом в конце игры? Ах вот что у нас тут, есть регламент КХЛ, давайте заглянем сюда:
Правило 554б.

Ой, что получается, всё-таки засудили Трактор или они сами не смогли?
+34
-3
+31
Позор это то, что на официальном канале КХЛ фанат орёт когда его команда забивает, это непрофессионализм и беспрецедентный случай, впервые такое в истории.
И чо то трактористы ссаные молчат, всё нормально, их видите ли правила не устраивают, оказывается судьи виноваты во всём и тащат СЮ. И эти колхозники реально на что то рассчитывали после двух сухих поражений, где шайбы забиты только в большинстве, на это они рассчитывали, на бесконечное большинство? Это стандартное нытьё аутсайдеров, когда как вообще нет поводов сомневаться в непредвзятости судей.