Игорь Шестеркин: «Мне есть, над чем работать. Благодарен ребятам, что помогли одержать победу»

Вратарь «Рейнджерс» Игорь Шестеркин поделился впечатлениями от матча с «Баффало» (3:2 ОТ), в котором одержал первую победу в сезоне.

«Было тяжело. Команда играла очень хорошо. Я благодарен ребятам, что помогли мне одержать победу. Все блокировали очень много бросков, показывали очень хороший хоккей. Также хочу поздравить Алекси Лафреньера с первой шайбой в НХЛ.

Мне есть, над чем работать. Я продолжаю это делать и надеюсь, что дальше моя игра будет только лучше и лучше, и я буду помогать команде побеждать.

Сегодня наша команда провела очень хороший матч. Это в целом заслуга полевых игроков. А я просто не хотел, чтобы игра уходила к сопернику. Делал все возможное ради победы, и ребята все-таки смогли ее одержать.

Для нашей команды очень важно было сегодня победить. Потому что мы уступили в двух матчах в Питтсбурге, хотя по игре выглядели гораздо лучше, чем соперник. И здесь первая игра в Баффало – мы только во втором периоде не очень хорошо играли. А так в целом показываем очень хороший хоккей…

В овертайме я чувствовал себя прекрасно. В третьем периоде было достаточно работы, я уже вошел в игру. А в первом и втором периодах по моим воротам было только девять бросков. Ребята играли просто потрясающе. Я думаю, мы должны были забирать эту игру еще в основное время», – сказал Шестеркин.