Жена Панарина об отдыхе в Мексике: «Нас обокрали. Из сейфа в отеле украли серьгу и карточку кредитную»
Алиса Знарок, жена форварда «Рейнджерс» Артемия Панарина, рассказала об отдыхе в Мексике перед началом сезона НХЛ.
«Останавливались мы в [отеле] BeTulum, но я его не советую! Нас обокрали.
Из сейфа украли серьгу и карточку кредитную, которая впоследствии использовалась в другом городе», – ответила супруга хоккеиста на вопрос об отеле, где они останавливались.
«Перед началом сезона НХЛ мы успели слетать отдохнуть и перезагрузиться. Это наша вторая поездка в Тулум. Поездка удалась на ура. Нам безумно понравилось.
Я была готова еще остаться, хотя чаще всего я готова после пяти дней ехать домой, потому что скучаю по дому. Но в этот раз я была безумно-безумно-безумно довольна поездкой», – рассказала Алиса в ролике, посвященном поездке.
Опубликовал: Александр Балабанов
Источник: инстаграм Алисы Знарок
Комментарии
Главные новости
Последние новости