• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Глава ФХБ Басков будет тренером минского «Динамо» после положительных тестов на коронавирус у команды
13

Глава ФХБ Басков будет тренером минского «Динамо» после положительных тестов на коронавирус у команды

Председатель Федерации хоккея Беларуси Дмитрий Басков будет исполнять обязанности главного тренера минского «Динамо» в матче чемпионата КХЛ с рижским «Динамо».

«По счастливому совпадению, функционер находится в Риге по вопросам организации чемпионата мира», – отмечается на сайте клуба.

Накануне после приезда в Латвию у всех членов минской команды были взяты тесты на коронавирус.

У ряда игроков и представителей административно-тренерского штаба тесты показали первично положительный результат, что делает их участие в матче невозможным.

Отмечается, что Басков получил профильное образование в 2009 году. После работал в клубе МХЛ и юниорской сборной Беларуси. На протяжении последних нескольких лет является главным тренером команды президента Беларуси Александра Лукашенко.

Матч звезд отменен, у СКА – 4-й тренер за 4 матча, рижскому «Динамо» выписали технарь. Онлайн коронавируса в КХЛ

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости