Андрей Николишин: «Даллас» нельзя сбрасывать со счетов, но шансы «Тампы» выиграть Кубок Стэнли повыше»
Чемпион мира Андрей Николишин прокомментировал победу «Далласа» в пятом матче финала плей-офф НХЛ против «Тампы» (3:2 2ОТ, 2-3 в серии).
«За счет чего восстановился «Даллас» после неудачи в четвертом матче, надо у их доктора спрашивать. Но психологически североамериканцы привыкли к тому, что поражения заканчиваются, как только они покидают раздевалку. И уже с новыми силами и эмоциями готовятся к следующей встрече. Это мы можем неделями и месяцами оплакивать поражения. А за океаном это переживают гораздо быстрее.
Я считаю, что «Даллас» стал играть строже в средней зоне и чаще выигрывать пятак. Все подборы и добивания остались за «Старс». Плюс они помощнее «Тампы», которая, в свою очередь, более быстрая. Ну и опыт игр плей-офф на стороне «Далласа».
Будет ли седьмой матч? Вероятность отыграться есть всегда, поэтому «Даллас» сбрасывать со счетов нельзя. Но я думаю, что у «Тампы» все-таки повыше шансы выиграть нынешний Кубок Стэнли. В целом она чуть-чуть превосходит «Даллас». Впрочем, в оставшихся одной или двух играх могут возникнуть различные обстоятельства, поэтому давать прогнозы бессмысленно», – сказал Николишин.
Триумф «Тампы» откладывается. Ветераны «Далласа» взяли пятый матч финала во втором овертайме
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий