Видео
52

Джек Хьюз забил первый гол в НХЛ

Нападающий «Нью-Джерси» Джек Хьюз стал автором единственного гола в матче чемпионата НХЛ против «Ванкувера» (1:0).

В первом периоде Хьюз реализовал большинстве. Это дебютная шайба в лиге первого номера драфта-2019.

В предыдущей игре 18-летний форвард набрал первое очко в НХЛ. Таким образом, в его активе стало 2 (1+1) очка 8 играх.

Заглушка

🤩 Читайте лучший хоккейный инстаграм! Там много Овечкина, Панарина, а еще разные игры и конкурсы 🙌

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Sports.ru
55 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Срочно контракт на 8 лет и 100 млн
Открою тебе великую тайну мироздания, финны поддерживают финнов, канадцы переживают за канадцев, а русские болеют за русских. Еще одна тайна, солнце восходит на востоке, а заходит на западе. Только об этом особо не свисти, эти знания совершенно секретны.
Прокачали пацана 😄
А так с почином, сейчас психологически полегче будет 💪😎
Юзеры спортс ру такие юзеры спортс ру. Они сравнивают 18-летнего пацана и 27-летнего взрослого опытного мужика, обвиняя первого в том, что он выходит в большинстве и имеет не так много очков, играя в защите лучше, чем 27-летний взрослый мужик. И обвиняя этого пацана только потому, что этот 27-летний мужик РУССКИЙ.
Шумерам с казахами этого не понять. Им в НХЛ переживать не за кого, приходится против русских подхрюкивать
Уже превзошёл самого Майка Модано и стал лучшим игроком в истории США
Разыгрывается по тихоньку. Стэмкос(первый номер драфта 2008), забил вообще только в 9 игре.
Я вообще не понимаю как таких игроков так бездарно использовать
Мелковат? 179--75? В 18 лет?
Джонни Годро, 26 лет: 175 -- 68, что не мешает ему 6 сезонов набирать по 60-99 очков.
Марнер, 22 года: 180 -- 73 -- результативность -- без комментариев.
Джонатан Маршессо, 28 лет: 175 --74, один из лидеров Вегаса.
Патрик Кэйн, 30 лет: 178 -- 74, лидер Чикаго, 80-100 очков за сезон.
Робби Фаббри, 22 года: 179 --77, не топ, конечно, но в Сент-Луисе не теряется, 12-15 минут играет. Барбашев, кстати, тоже не гигант, чуть-чуть выше и тяжелее Хьюза.

Почти в каждой команде есть такие "мелкие", так что все нормально. А заиграет или нет -- зависит от него самого, а также везения (отсутствие травм).
Джонни Годро ниже и легче Хьюза. И ещё ему 26 лет, поэтому вряд ли он наберёт массу или увеличится в росте))) Но диванным экспертам важна картинка на экране: худой и всё тут!))). Панарин, кстати, тоже таких же габаритов как и Хьюз. Просто у америкоса более тонкие черты лица, поэтому и кажется худым.
Главные новости
Последние новости