Видео
113

Гусев забросил 3-ю шайбу в сезоне

Форвард «Нью-Джерси» Никита Гусев отличился в матче с «Рейнджерс» (5:2).

Россиянин забил третий гол в сезоне, обокрав в этом эпизоде своего соотечественника Артемия Панарина.

Игровое время Гусева составило сегодня 9:42 – худший показатель среди всех игроков «Девилс». При этом в большинстве нападающий провел 3:48. Он нанес 2 броска в створ ворот, совершил 3 потери шайбы и один перехват.

Всего в 7 играх чемпионата НХЛ Гусев набрал 4 (3+1) очка.

Заглушка
Заглушка

🤩 Читайте лучший хоккейный инстаграм! Там много Овечкина, Панарина, а еще разные игры и конкурсы 🙌

111 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
С передачи Панарина 💪
Ну главное, что первый номер драфта, играющий в первом звене набрал свое первое очко в НХЛ в 7 матче...
Гусь не разогретый умудряется забить. Для такого нападающего 10 минут это ниочем
Вот статы Гусева сегодня
Время - 9,42 (меньше всех).
Время в большинстве - 3,48 (5 время среди напов, больше только у Симмондса 5,48, Холла 5,11, Палмиери 4,47, Хьюза 4,47)
Потери - 3 (больше всех в команде. у всех остальных максимум по 1. У всех форвардов, включая Гуся 6. У всех игроков НДД, включая Гуся -8)
Перехват -1.
Броски -2.
Учитывая что Гусь "привозит" больше всех в команде, в равных составах бесполезен. Тренер пытается его интегрировать в состав - 2 бригада большинства.
Кто этого недалекого плюсует? Это первый матч, когда он вышел в первом звене из-за травмы Хишира. А так все 6 матчей он играл в третьем с деревяшкой Симмондсом. Хоть инфу бы проверил, умник мамкин.
ты феноменальный балбес.

Потери и перехваты - это вообще идиотская статистика. В ней нет контекста и она бесполезна. Когда нападающий теряет шайбу в зоне атаки - это нормально. Его задача создавать, а не играть надежно. Когда потеря перед своими воротами - другое дело, но этого твоя всемогущая стаистика не учитывает. Поучу тебя статистике. У всех хороших напов много потерь. Именно потому, что они в зоне атаки пытаются что-то создать.

И вот тебе еще статистика. Гусев делит первое место по голам и второе по очкам в команде. И это при том, что лысый дебил не дает ему играть.

Гусь не привозит ничего, наоборот, благодаря своему владению клюшкой частенько вывозит своих хреновых оборонцев. А это вообще не его работа как крайнего.

Его тренер - мифический идиот. Не умеет строить состав, не знает как правильно применять игроков. Поэтому команда вымучала первую победу против сильно дырявых Рангеров. Тут очевидна некомпетентность ТШ(особенно глядя на это убогое большинство).
Как что толку? Не забивает не нравится, забивает тоже чем то не угодил? Ты уже определись, что лучше, забивать или не забивать? Хотя и так понятно, что ты жалкий хейтер российских игроков. В другой новости уже успел Панарина обосрать
Добавили бы в новость,что отыграл всего 9 с небольшим минут,для пущего драматизма)
Как тяжело будет в регулярке великой кукуру.... смотреть на всех ни на что способных из России.... ;)))
будешь доминировать в свои 9 минут, ты уже в этой же игре будешь играть больше, тренер не враг себе. холл заслуженный человек давно зарекомендовавший себя, он даже если реально тянуть перестанет будет еще какое-то время играть по инерции. хьюз намного перспективнее гуся и кредит у него выше, при прочих равных конечно они будут выше гуся, чему тут удивляться?
Главные новости
Последние новости