Боб Хартли: У «Салавата» в составе немало классных хоккеистов, как и у «Авангарда»
Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли поделился ожиданиями от центрального матча игрового дня регулярного чемпионата с «Салаватом Юлаевым».
«Нас ждёт ещё одна отличная игра. ЦСКА был в воскресенье, сегодня — «Салават Юлаев». В этой лиге много хороших команд, напряжённых противостояний. От этого КХЛ становится сильнее. Уже в начале сезона мы видим серьезную борьбу, и нам это нравится.
Такой уровень конкуренции делает «Авангард» лучше. Игра сегодня будем быстрая. Мы знаем, что у них в составе немало классных хоккеистов. Как и у нас. Так что болельщиков ждёт интересный матч», — сказал Хартли в эфире клубного телевидения.
«Авангард» занимает второе место в Восточной конференции с 26 очками после 15 игр, уфимский клуб располагается на шестой позиции — 19 очков после 14 матчей.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий